Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит ,когда женщина говорит, "Встретимся, если уж ты так просишь"?

бомбардир [3.7K] 2 недели назад
2

Прочитал эту фразу, и у меня в голове даже интонация прозвучала...

Это значит, что мужчина настолько ее задолбал, что единственный способ от него отвязаться - это встретиться. Разочек и хорош. Из разряда: оно мне не надо, но пожалею его, сходим, погуляем.

Больше из чувства жалости. Желания у женщины тут нет.

1

Это значит, что она хотела с тобой встретиться и чтоб не предлагать самой, заставляет тебя это сказать, и когда ты это говоришь она такая про себя "есть я с ним завтра встречусь", а с одолжением так говорит, чтоб дать намёк, что за ней вам придётся ещё побегать и в первую очередь не выдать себя, чтоб вы не сразу поняли, что она безумно вас любит или вы ей очень нравитесь.

0

Много разных вариантов, каждый может понимать эти слова в отрыве от контекста, без интонации, выражения лица и других реакций по-своему. Что на самом деле было, знает только ночь туманная.

Могу предложить такой вариант, женщина покраснела, её голос изменился, а сердце ускоренно забилось. Она ждала это предложение, но не знала, как дать согласие, боялась выглядеть доступной, уронить себя в мнении мужчины. Потому не нашла ничего лучше этой нелепой фразы.

Мужчина, конечно, все понял и не обиделся, а был очень рад, что свидание состоится.

0

Так может ответить,наверное самая безразличная девушка,которой все равно на вас.Или вы ее достали с вопросом когда,когда,а у нее муж или парень,она занята каждый день,да понимает какие могут быть последствия,а обидеть вас не в ее правилах,вот поэтому вам так она ответила,скорей от безысходности.Все равно решать вам,хотите вы с ней на свидание или тоже уже перехотели и вам она безразлична.Вообще в жизни все надо делать по обоюдному согласию и не будит тогда никакой ненависти и неприязни.

0

Это значит, что девушке ты не интересен, и настолько настойчив, что просто отказать неудобно, а вот встретиться и показать что вы не подходите друг-другу, самое то. Вообщем, не советую такие встречи- в них вы просто проигравший, на такие условия встречи идти не стоит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..