Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое браузер лучше?

вопрос закрыт
IceHawkGaming [336] 2 недели назад

Какой браузер лучше:

Google Chrome

Yandex Browser

Internet Explorer 8

FireFox Mazilla

Edge Browser

Opera Browser

Dolphin Browser

Maxthon

Comodo Dragon

Avast Secure Browser

Chromium

Pale Moon

Epiphany

CoolNovo

AMD Live Explorer

XeroBank

AOL Explorer

Ghostzilla 1.1

Apple Safari 4

Portable Firefox

2

Могу посоветовать из всех вышеперечисленных лишь Chromium, Yandex Browser, FireFox Mazilla. Но у каждого есть свои недоработки. Chromium - потребляет много оперативной памяти и в некоторых местах не удобен дизайном, ибо Браузер принадлежит Гугл, а это зарубежная компания, у Американцев немного отличающийся от нашего ум, ибо у них жизнь другая, по этому русскому человеку там может быть не комфортно и понять некоторые обновления не всегда удаётся. Если говорить о Русском браузере, то Yandex Browser не плохой вариант, ведь он Российский, и тут всё больше фигурирует на русскую аудиторию, да и грузит мало, а ещё у него есть встроенный ВПН, который всегда включён, вот только он как-то криво работает, хотя если зайти в ВК, то можно. Из минусов, он заблокирован в Украине. Но сам я пользуюсь браузером FireFox Mazilla, не всегда он удобен, если брать например главную страницу сайта, она плохо работает и её нельзя настроить нормально, под себя, но во всём остальном он быстр. Эти три Браузера хороши, я сам ими пользовался, но исходя из минусов и плюсов, можно выбрать какой-то один, удачи с выбором.

IceHawkGam­ing [336]
хорошо, спасибо.

Псс.. сколько писал ответ?
 2 недели назад
KuBaToK [247]
Относительно не долго, я пишу не смотря на клавиатуру, а материал я знаю. Где-то минут 7 с учётом проверок  2 недели назад
IceHawkGam­ing [336]
хех я тоже но перед писанием информации тоже делаю проверки а то напишу выдуманной информации  2 недели назад
комментировать
2

Самые лучшие варианты это Chrome, Safari 4, Yandex Browser выбор тут зависит от региона где живёшь , и от техники на которую ставить браузер, так как Safari это браузер по умолчанию для Apple техники +Yandex заблокирован на территории Украины, вообщем я только выделил какие лучшие для меня, а там выбор за вами

IceHawkGam­ing [336]
спасибо за совет  2 недели назад
комментировать
1

Вообше браузеров очень много, и мнений тоже, так, что выбор все равно за Вами, Вы должны сами найти приятный и удобный Вам браузер. Ну а так я сам пользуюсь двумя и считаю их лучшими, а именно пользуюсь: Mozilla Firefox и Google Chrome, вообще больше бы рекомандовал Firefox, там нормальные настройки, можно отключить слежку за Вами, много расширений и весит мало, так, что рекомендую Firefox, но всё равно выбор за вами! Желаю удачи в выборе браузера и в жизни!

IceHawkGam­ing [336]
комментировать
1

Многоуважаемый пользователь IceHawkGaming, на ваш вопрос я отвечу так.

Для каждого человека удобен свой браузер, кому то нравиться Yandex Browser, кому-то Opera Browser, а мне допустим более удобно работать и пользоваться FireFox Mazilla, и для меня он лучший,но только потому-что он мне нравиться. Вот.

IceHawkGam­ing [336]
учту :3  2 недели назад
GeorginDon­ik333 [4.6K]
Спасибо, рад был помочь.  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой браузер лучше всего использовать и почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..