Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 22.06.2020?

ViktoriaI [71.5K] 3 недели назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

2

Первая вещь - записалась сегодня на онлайн обучение (кризисный менеджмент), хоть что-то полезное узнаю.

Вторая - протестировала новый вид заработка в интернете, все платит, буду на нем работать дальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Допрошёл первый этап в игре, которую недавно вспомнил из детства

Нашёл недавно потеряннные ключи

ViktoriaI [71.5K]
Спасибо, что ответчаете, но лучше писать не менее 200 символов (см. правила сайта).  3 недели назад
Molokinzer [574]
видел это правило, правда не думаю, что кто-то будет гуглить такой запрос, да и пытатся заработать на таком вопросе - это кощунство  3 недели назад
ViktoriaI [71.5K]
Да, на мои вопросы можно!) Другие тут могут злиться;)  3 недели назад
elennas21 [8.6K]
я поначалу также отвечала, теперь у многих в чс  3 недели назад
комментировать
0

Я ездила на встречу с однокурсницей - соскучилась - впервые за долгое время выделила несколько часов, и мы очень хорошо провели время в Доме Кофе. Что еще ? Вечером включила себе любимую музыку и наслаждалась )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..