Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как успокоить бывшую?

Russa29 [5.8K] 2 недели назад

Когда жена со мной развелась, и узнав о моей свадьбе сошла с ума. Что она хочет? Развелась же она сама, пока я в отьезде был. Измен не было

2

У моих знакомых похожая ситуация. Мать настраивала против отца. Мужчина поступил разумно на мой взгляд. Он не тратил время на битву с женой. Он всё своё внимание переключил на дочь. Забирал её на выходные, звонил каждый день, оплачивал какие-то её мелки расходы, интересовался её жизнью, рассказывал как он живёт, говорит ей что любит, хотя с мамой в разводе. Не тратит время, чтобы омрачить репутацию мамы перед дочерью. Девочка нет нет хамила ему, но он смело шёл вперед. И все рассказы матери свелись к нули. Потому что дочь на деле видела, что всё по другому. Отец есть, он с ней общается регулярно и помогает, в том числе и материально. Тем более сейчас столько способов связи. Скайп,viber видиозвонки. Зарегистрируйтесь во всех соц. сетях где сидит ваша дочь, добавьтесь в друзья. Это тоже хороший источник информации друг о друге. Если девочка долго не идёт на контакт, потребуйте объяснений. Ну если бы в месте с ней жили, а она вела себя по хамски с вами.. Вы бы что приехали с работы и как мышь вели бы себя? Или подошли бы и спростли:"я не понял в чём дело? Почему себя так ведёшь?" Подарите ей вещь, которая будет напоминать о вас. Результат будет. Я уверена. Главное здесь ваше желание и терпение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Russa29 [5.8K]
Спасибо!  2 недели назад
комментировать
2

Если она сошла с ума, пусть этим занимается специализированное учреждение, где содержатся и лечатся сумасшедшие. Вы сделать ничего не сможете, доверие это дело проффесионалам. Пусть она им рассказывает, что она хочет, а они уже будут выбирать соответствующий способ лечения, в зависимости от тяжести заболевания.

Если это только оборот речи, то что она хочет, знает только она сама. Хотите узнать тоже, спросите её об этом. Возможно она поделится с вами своими желаниями.

Russa29 [5.8K]
Это оборот речи. Написала ок. 50 заявлений в 2 округа. Во все инстанции. При этом несет чистую пургу. Уже уголовное дело завели за то- что я не делал! Короче- совсем е*****сь  2 недели назад
Денис Мирный [98.2K]
Подайте встречный иск за клевету, что тут ещё скажешь.  2 недели назад
Russa29 [5.8K]
Я уже думал. Там еще попробуй докажи. И даже 306я (заведомо ложные)- статья очень тяжело-доказуемая. Но все- равно спасибо вам. От меня и будущей моей жены  2 недели назад
комментировать
1

Наверно вам просто не стоит с ней связываться. По берегите нервную систему. Пусть пишет куда хочет. В конце концов вы же ничего противозаконного не делали. Чего вам бояться. А ей рано или поздно надоест этим заниматься. Увидит, что вам всё равно на её выходки.

Russa29 [5.8K]
Уважаемая Евгения! Она настраивает против меня дочку! Делать что- не знаю. Просто помогите советом умным. Лично к вам и обращаюсь. В отчаянии  2 недели назад
комментировать
1

Лучший способ успокоить-это поговорить с ней и всё объяснить. Если умная все поймёт и примет во внимание, если нет, то не трать время на таких людей;)

Russa29 [5.8K]
Нет дружище! Не умная! Сумасшедшая баба. Помогите люди добрые- советом мудрым  2 недели назад
Russa29 [5.8K]
Я бы не тратил время. Она задалась целью- стереть меня в порошек с помощью чего-угодно  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..