Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно не открывая бутылку узнать код на обратной стороне пробки/крышки?

Elden [588K] 8 лет назад

текст при наведении

1

Я поняла, Вы хотите узнать код пробки, чтобы затем поучаствовать в акции. У меня однажды получилось это сделать на бутылке от кока-колы. Потребовалось очень много времени, куча ламп. Пару раз ошиблась в вводе кода. И, конечно же, думаю, что это нереально сделать в магазине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если содержимое бутылки прозрачное, или хотя бы более-менее светлое, можно попытаться с помощью зеркальца и мощного направленного источника света. Стопроцентный результат не гарантирован, но у меня иногда получилось.

2

Производители продукции далеко не глупые люди и прекрасно понимают желание покупателей получить приз на халяву, поэтому делают все, что бы нельзя было посмотреть код, не открывая бутылку. Поэтому, ответ, нельзя.

1

Думаю что да можно, если содержимое бутылки не слишком мутное и позволяет снизу разглядеть крышку, еще код могут на этикетке бутылки написать - по ней еще можно узнать.

0

Недавно смотрела на эту тему видео, парень пытается с помощью фонарика узнать код под крышкой пива. Бутылка пива из темно-зеленого стекла, наполнена под горлышко практически. Видео длится 12 минут, он пытается и в темноте и при свете, и с боку рассмотреть и сверху. Но его усилия бесполезны - код он так и не увидел.

Хотя в сети некоторые ловкачи пытаются продать секрет, как увидеть код под крышкой нераспечатанной бутылки с акцией. Но не факт, что вам продадут какую-то новую информацию на эту тему, так что не ведитесь)

Еще нашла один рецепт, в котором рассказывается, как, не открывая бутылку, узнать код на обратной стороне пробки, вот он, попробуйте, может у вас получится:

0

А зачем мудровствовать чтобы заглянуть под крышку не распечатанной бутылке.Не проще ли тайком прямо в магазине скрутить пробочку и заменить на обычную без кодика или же уже с зарегистрированным кодом.Какой год уже химичу таким способом и кучу призов выигрывал/мелочь правда,но приятно всё же получить на халяву футболочку,флэшку или бокальчик пивной.

0

Иногда в каких-то пивных компаниях проводятся такие акции, где нужно регистрировать код и есть возможность что-то выиграть или же под крышкой находится мгновенный выигрыш. Да только пивные бутылки специально делают из затемнённого стекла, чтобы избежать попадание солнечных лучей на пиво и избежать манипуляций с бутылкой таких вот кулибиных.

0

Если вам повезёт с объёмом и материалом тары, можно,подняв бутылку на вытянутую руку вверх, не переворачивая и дополнительно добавив освещения, увидеть код. Но оцените ваши шансы и риск нарваться на охранников/принципиа­льных сотрудников магазина, когда застынете в такой позе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..