Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бедному сделать кормушку?

Romindra [32.2K] 2 недели назад

У всех богатых созданы свои большие кормушки,у бизнесменов и начальства средней руки,свои кормушки поменьше.Но как сделать кормушку бедному человеку и что в неё положить,может зубы на полку, как считаете?

1

Остаётся только свой труд вкладывать. Работать за пятерых кормить себя, начальство, бизнесменов, чиновников, артистов.

Сейчас можно почти даром приобрести маленький домик в заброшенной деревне. Высадить там кусты ягодных растений, за ними уход не нужен, а придёт время ближе к старости, пенсия, можно туда поехать и продавать те самые ягоды. размножать кусты и тоже продавать. Есть очень неприхотливые это крыжовник, жимолость. Высадить те же деревья, очень ценится вишня. Если регион позволяет выращивать абрикос.

Вот и будет маленькая кормушка, которая накормит и поможет немного заработать, небольшую добавку к пенсии.

Сама об этом мечтаю, уже весь огород в ягодных кустарниках, пока нет возможности часто бывать на даче, поэтому только ягоды собираем и фрукты.

Выращиваю тыкву. Ещё сейчас три тыквы с того года. Очень неприхотливое растение и долго храниться при комнатной температуре. Делай соки, варим каши, едим так выращиваю сладкий сорт, поэтому едим в свежем виде, но вот вчера одну разрезали, так уже мякоть не такая сочная, но всё равно вкусная, для каши очень пригодилась. Вкусно, полезно, выгодно. Уже зиму прокормиться можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно ведь сделать обычный скворечник, разве нет? Там ничего особо дорогого нет. 1-2 доски нужны, от силы. А по корму - подойдёт любой для птиц - для попугаев, например. В Донецке обычный корм для попугаев стоит 50 рублей, не могу сказать, что это дорого, учитывая то, что хватает надолго, ведь пачка довольно большая.

Romindra [32.2K]
Это убытки,а не доход.Что я буду с птиц и попугаев иметь,как я с этого кормиться буду?
Я пишу о кормушке для людей.Какие возможности у бедного,что такое придумать,что-бы кормиться за дорма из маленькой кормушке.
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..