Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли это видео (см.) посмотреть всей стране?

Сыррожа [96.9K] 1 неделю назад

Вот ссылка И что дадут поправки в Конституцию?

0

Это надо показывать, но к сожалению это не покажут по тв. Не покажут. Забудьте. У нас все отлично, по тв совсем другое говорят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сыррожа [96.9K]
Ну от чего же? Караулова иногда показывают правда не на первых каналах и не в "праймтайм­"...
Но вы тоже не обратили внимания на подвопрос к вопросу.
 1 неделю назад
mazda3318 [39.7K]
Если я напишу что нам дадут поправки то меня забанят  1 неделю назад
Сыррожа [96.9K]
Да все и не надо писать. Важно отметить есть в этих поправках что-то направленное на борьбу с разграблением России, с воровством на высшем уровне (я не имею ввиду президента, но лишь приспособившихся к его стилю правления высокопоставленных казнокрадов)...  1 неделю назад
комментировать
0

Думаю, что не обязательно. Такие ролики сейчас только самый ленивый не ваяет.

Но, увы, ничего конструктивного в них нет. Не то, что грамотного плана, даже идеи хорошей нету.

Поэтому, у кого много лишнего времени - пусть смотрит, хуже не будет.

Лучше, правда, тоже не будет.

Сыррожа [96.9K]
Согласен, видео по качеству на "Оскар" не тянет...
Но кино ведь смотрят не только ради забавы, но и чтобы подумать, выводы сделать. Особенно в контексте с подвопросом к данному вопросу.
 1 неделю назад
Nina-iz-daleka [82.2K]
Это видео не тянет на "Оскар" не только по качеству съёмки. Оно не тянет и по сценарию.
Посмотрите первые 20 секунд, где эта уважаемая дама, тяжко вздыхая и закрывая лицо руками просит "это" не показывать.
Но ... именно с "этого" ролик и начинается. Не объясните, почему так? Ведь по сценарию вроде как единомышленники беседуют. И тут же джентльмен так беспардонно даму подставляет.
 1 неделю назад
комментировать
0

Видео по данной тематике много, да и мне кажется каждый человек понимает как грабят страну, если он хочет большей конкретики такое видео можно посмотреть, но обязательный просмотр - не нужен

Сыррожа [96.9K]
Вы малость неодоцениваете ситуацию. Одно дело журналистские расследования, а другое когда высокий чиновник ставит проблему и себя под ответный удар...
И опять же не связываете это с подвопросом к вопросу...
 1 неделю назад
Nina-iz-daleka [82.2K]
Коллега, среди чиновников мазохистов нет и быть не может. По определению. Поэтому, ни один чиновник, тем более высокий, не "поставит себя под ответный удар" без соответствующей команды.  1 неделю назад
Сыррожа [96.9K]
Чего ж тогда дама плачет и просит не показывать ее слезы, если знает, что делает это по указке более высокопоставленного чиновника? Да и куда уж выше? Губернатор что ли говорит устами председателя Счетной палаты края?  1 неделю назад
Nina-iz-daleka [82.2K]
Я, лично, ни одной слезинки у дамы не видела. Мокрое лицо - да, а реальных слёз - нет.
Вас это не смущает?
И ещё один нюанс. И дама, и джентльмен возмущаются поставками леса в Китай. Но почему-то никто не говорит о том, что идёт в обмен на этот лес из Китая.
А идёт, если Вы не в курсе, именно то, что доступно по цене "простым людям".
Не странно ли, что эмоции нагнетаются, а такой важный факт замалчивается.
 1 неделю назад
Сыррожа [96.9K]
Это каких "простых людей" вы имеете ввиду, если бюджет края получает только полтора миллиарда вместо 47 миллиардов? А 30% оборота составляет теневая экономика?
Да и мокрое лицо у дамы явно не от пота, вызванного софитами в студии...
 1 неделю назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..