Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Ходячие мертвецы" - пять причин, почему я должен это посмотреть?

С С С Р [478K] 1 неделю назад

Сериал "Ходячие мертвецы" - про него слышал, наверное, каждый.

Но кроме мема про Карла (это же оттуда?) - я ничего о нём не знаю.

Что вам нравится в этом сериале? Почему его стоит посмотреть?

2

Из множества сезонов "Ходячих мертвецов" я посмотрела только четыре. Потом убили моего любимчика, и интерес поутих. До этого момента все, что происходило на экране, мне нравилось. И вот почему.

1. Хорошо продуманный мир зомби-апокалипсиса. Создается эффект полного погружения в сериал. Даже не хочется искать ляпы и недочеты в актерской игре.
  2. Сюжет, казалось бы, довольно банален и заезжен, но засчет переплетения множества судеб и любовных линий не навевает скуку. Все время идет какое-то движение.
  3. Жанр сериала не только ужасы. Здесь переплетаются и боевик, и драма, и комедия, и мелодрама. Всё как в реальной жизни.
  4. Герои. Их в серии столько, что почти каждый может найти себе любимчика или персонажа, с которым он ассоциируется. У меня так и вышло. Другое дело, что когда любимчика убивают, желание смотреть дальше может пропасть. При этом, герои не перемешаны, довольно просто запомнить, кто есть кто. Партии новых персонажей подаются постепенно.
  5. Спецэффекты. Сериал мне чем-то напомнил компьютерную игру с неплохой графикой. Зомби прорисованы очень хорошо. Да, в этом есть заслуга гримера, но без компьютерной прорисовки было бы не так реалистично и, порой, страшно.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

1)Очень приятная картинка у сериала, все сцены очень приятно выглядят.

2)Хороший набор актёров, что даже дети хорошо отыгрывают свои роли.

3)Очень хороший подбор локаций, очень схожих с теми которые были в оригинальном комиксе "Ходячие мертвецы"

4)Здесь гармонируют драма и боевик.

5)Это не совсем совет но чтобы не тратить много времени, рекомендую посмотреть только первые 6 сезонов.

Так же рекомендую посмотреть "Последний человек на земле", тоже очень увлекательный сериал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..