Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в домашних условиях похудеть на 20кг?

Silvik [151] 2 недели назад
3

Ой, обожаю тему похудения. Сама как раз сейчас худею.

Мой самый главный принцип - не есть мучное и сладкое. Мучное ещё немного могу себе позволить, вместо сахара фрукты и сахзам.

Первые 3-4 было очень плохо, болела голова.

Сейчас все отлично. Прошло 3 недели, я сбросила 4 кг. Ем 5 раз в день, фрукты, овощи, кефир, мясо, орехи,крупы и много воды, немного спорта - 30 минут в день. Не голодаю!

Я вообще довольна. Советую тоже попробовать. В первую очередь, нужно почистить кишечник. Натощак кефир с гречкой в течение 2 недель. Потом каши и тд. Пейте воду, к вечеру снижайте калорийность. Двигайтесь!

Я ещё делаю сухие массажи для кожи, тоже полезно, кожа гладкая...

2

Так же, как, собственно, и не в

Тут ничего не меняется. Находясь дома:

ограничьте как минимум вдвое потребление углеводов,

• вообще не ешьте углеводы во второй половине дня,
  • исключите напитки кроме воды, кофе, чая - разумеется, все это пьется "без ничего",
  • пейте минимум 15, лучше 2 литра воды в сутки,
  • ужинайте белками и жирами без углеводов вообще,
  • завтракайте минимум через два часа после подъема, и точно после утренней тренировки,
  • утро начинайте с минимум 40 минут аэробных упражнений,
  • днем выполните комплекс интервальных упражнений,
  • вечером - минимум часовая силовая тренировка.

Как-то так.

И результаты не заставят себя ждать.

P.S. Разумеется, все это выполняйте

2

Есть упражнение которое позволяет сжигать максимально много жира, на чтобы сжечь столько калорий для 20 килограмм придется делать его по 15-20 минут в день в течении года а то и больше. Упражнение заключается в том что вы максимально напрягаете всё тело: из положения сидя выпрыгнуть вытянув руки вверх и под конец пряжка так сесть на носки склонив голову вперёд, затем сделать одно отжимание выйдя из этого положения и затем опять вернуться в исходное положение. Если так делать каждый день 15-20 минут, с небольшими перерывами по 5-7 подходов, вы быстро сбросите лишний вес

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..