Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если девушка которая тебе нравиться считает тебя другом?

Misha6677 [25] 3 недели назад

Я люблю одну девушку уже 6 лет, но не как не могу с ней начать отношения, мы много гуляли, розговаривали на душеные темы но когда я начинаю россказывать про свои чувства она говорит " Прости но ты мне только друг"

2

Если уж она 6 лет считает вас другом, то и дальше вы будете для нее лишь другом, этого не изменить. Вам стоит переключиться, посматривать на других, может так у вас получится оставить ее.

Если у вас во время дружбы с ней, не получается ее забыть, так как всегда рядом, лучше закончить эту дружбу. Понимаю, будет очень больно забыть ее, ведь 6 лет это долгий срок, но так лучше, чем тратить время в пустую.

Подумайте сами, значит вы не ее типаж мужчины , которого она хотела бы видеть рядом с собой, возможно она настолько привыкла к вам, что считает вас как за брата и конечно отношений с вами строить не сможет.

Главное, думайте о себе, о своем будущем, найдете вы себе девушку, которая будет вас любить и вы ее. Толку не будет , от того, если даже она согласится строить с вами отношения, но не будет вас любить.

2

Так вариантов немного:

1. Услышать что говорит девушка и остаться другом, сохранив, хорошие отношения.
  2. Перестать общаться даже как с другом, если дружеские отношения причиняют боль.

Если на протяжении 6 лет, девушка отвергает Ваши ухаживания, но продолжает общение, значит она и вправду видит Вас только друга.

У нее было миллион шансов в Вас влюбиться, но этого не произошло.

Думайте сами, что Вы хотите- дальше страдать или устраивать свою жизнь.

Общение можно и не прерывать, но немного сократить его, чтобы заняться личной жизнью.

1

Точного ответа я не могу сказать, но если девушка считает тебя другом а ты любишь её, то у этих отношений нет перспектив , она конечно может согласится в итоге, поскольку все девушки любят настойчивых, но она она всё равно не будет тебя любить по настоящему, ты конечно можешь показать то что у тебя серьёзные намерения, может она изменит отношения к тебе. но я советовал бы найти другую, это личное дело каждого, я всего лишь говорю своё мнение и не к чему не принуждаю, тот для себя должен решить каждый, надо оно ему или нет? я понимаю что не выбираешь кого любить а кого нет. но можно найти человека который будет тебя любить, хоть в момент такой френдзоны ты думаешь что она единственная и неповторимая но это далеко не так, много людей с этим сталкиваются , и я лично чтобы не говорить на прямую о чувствах подозревая, что их не оценят, делаю намёки, может немного не такие как у девушек, но если мы на одной волне то она поймёт намёк, а если нет то придётся забыть об этом

1

Здравствуйте. Если только друг... то этого уже не изменить. Потому что у девушки была масса времени увидеть в вас не друга, а мужчину мечты. Но этого не произошло. Думаю, так и останется. Только друг. Боюсь остаться другом или не общаться с ней вовсе. Только такие варианты.

1

Забудь её раз и до конца, если это первая любовь, то выбеси её так, чтобы возненавидеть в ответ, можно устроить с ней конфликт, желательно не на пустом месте. Поводом для этого может быть что угодно: её удар, разные вкусы, клевета, признание в ненависти, и. т. д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..