Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Стоит ли ожидать от БВ новые виды наград?

WUNHADA [7.7K] 2 недели назад
10

Было бы интересно, если б придумали новые награды. Но так как проект коммерческий, специально заниматься этим не будут, и так помимо этого есть куда расти, и оптимизироваться.

Но некоторые награды и анти награды я бы добавил. К примеру:

-Ветеран - за работу на БВ свыше 5-ти лет.

-Чернокнижник - за первых 10 человек, внесенных в ЧС.

-Тематический - за первые 100 вопросов определенной тематики.

-Изолированный - за первый бан.

-VIP - за пользование Премиум-аккаунтом свыше 2-х лет.

-Нерешительный - за первые 100 вопросов автора, ЛО которых выбрал не автор, а система.

-Сверхновая Звезда - достижение 1М рейтинга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Романов Данил [2.7K]
Гениальные достижения! Интересно, как отреагируют разработчики и модераторы?  2 недели назад
Spring0 [20.3K]
Да никак, они всегда заняты приглядыванием за нами недостойными.  2 недели назад
комментировать
4

Простите- но награды меня НЕ интересуют.

А сильно интересует вопрос-когда же увеличат начисления за просмотры - ибо писать за 2-3 кредита мне уже порядком надоело. А от количества наград оплата никак не зависит- была одна награда- за которую платили- но сегодня ее нет.

А награды на хлеб не намажешь.

2

Ожидать новых наград на проекте, естественно, не стоит. Почему? Они просто уже не представляют никакой ценности для авторов, порой даже раздражают - хотелось бы деньгами...:) Да и люди, управляющие проектом, в награды уже, скажем так - наигрались. Но, есть интересная идея антинаград, которые присваивались бы самими авторами, например, "черная вдова", значок такой в виде известного паука. Присваивалась бы эта награда авторами, которые были добавлены получателем награды в ЧС. Предположим, нужно было бы 100 голосов за это. А что, удобно - новички видели бы и не отвечали бы попусту, нарываясь на ЧС.

1

Очень сомневаюсь. По большому счету их только уменьшают, да и не только их, как бы их вообще не убрали. Или оставят все как есть, но придумают ещё более жёсткие рамки, чтоб их получить.

Лучше наврят ли будет, лично моё мнение.

Но надежда все же есть, что хоть к прежним начислениям вернуться, про награды то ладно, и без них можно обойтись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..