Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +7-846-979-11-99? Чей это номер?

Вениаминыч 65 [85K] 3 недели назад
1

На территории Самарской области и в городе Самара обслуживанием 88469791199 данного номера телефона занимается компания ООО "Регион Связь Консалт", если честно впервые услышал о такой компании именно сегодня, когда начал изучать тематику вызовов с данного номера телефона.

И она мне не показалась слишком интересной, судя по всему пытаются заманить людей в свои сети некие финансовые структуры, при этом не просто заманить, но еще и получить некие вложения денег от них.

Обещают практически золотые горы, как будто финансовая пирамида, а вообще насколько мне удалось понять, занимается данная компания игрой на финансовых рынках, шансы потери денег весьма велики, так что если лишних у вас нет, то на их условия лучше всего не соглашаться вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер телефона +78469791199, принадлежит оператору связи ООО "Регион Связь Консалт", в регионе город Самара - Самарская область. Яндекс, определяет принадлежность этого номера брокерской компании "Финам Самара". Абоненты, получают звонки, с этого номера телефона, уже более трёх лет. Брокерская компания, обзванивать активную базу номеров абонентов и предлагают финансовые услуги брокеров, приглашают на семинары и тренинги. Эти звонки, можно оценивать, как спам. Кто занимается этой деятельностью, должен иметь опыт, иначе, много денег, можно потерять. Находят ли они заинтересованных лиц, прозванивая наугад, большой вопрос. Я бы не стал связываться, в Спам. Очень много, сейчас таких звонков. Базы персональных данных, многим доступны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..