Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что случилось с новыми смешариками? Стоит смотреть?

Сельдерей-1 [1.6K] 2 недели назад

Я ещё не смотрел, но говорят, что они потеряли свой шарм. Так ли это?

3

Многоуважаемый Сельдерей-1, на ваш вопрос у меня есть ответ.

С новыми смешариками случилось то, что вышли новые 2Д серии, созданием которых занималась та же группа и те же люди, что создавали классических смешариков. Авторы сценария все те же, что и раньше.

Свой шарм новые смешарики не потеряли, они все такие же, какие и были во времена 2Д серий. Те кто говорит, что они "потеряли свой шарм" видимо посмотрел только первые две-три серии, где авторы только разминались, будьте уверены, дальше гораздо все лучше. Но сразу хочу предупредить, что Лосяш немного потерялся, как персонаж и слегка изменился, но не кардинально, так что будьте к этому готовы.

И да, я советую вам за ценить новые серии самому, так как это дело вкуса, и вы можете решить, что они уже не те. Но лично мое мнение такого: они остались прежними, и даже стали в какой-то степени лучше. Косяки есть, но их немного, совету ознакомиться, не пожалеете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..