Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По какой книге снят фильм "Ненастье"­?

юстин [15.5K] 2 недели назад
5

Если речь о сериале С. Урсуляка, то он снят по мотивам одноименного романа Алексея Иванова.

В нем описаны события 1985-1999 годов. Те, кто воевал в Афганистане возвращаются, и им предстоит вернуться в мирную жизнь. Как это происходит, в чем они находят опору, об этом фильм.

В городе происходит ограбление инкассаторской машины, от этого события и развивается сюжет.

Мне очень понравилась игра актеров, сыгравших две главные роли: А. Яценко-Немец и А. Горбатова-Сергей Лихолетов.

О многом заставляет задуматься этот фильм. О ненастье, в которое каждый из нас может угодить и уже не вырваться.

Главная заслуга в создании такого кино принадлежит автору книги. Это тот редкий случай за последнее время, когда мне фильм запомнился своей историей и игрой актеров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Многоуважаемый юстин, здравствуйте, на ваш вопрос у меня есть ответ.

Фильм "Ненастье", был снят в двух тысячи восемнадцатом году, по мотивом одноименного, то есть такого же названия, романа Алексея Иванова.

Так что название книги - "Ненастье".

Кстати, режиссером фильма был Сергей Урсуляка.

Если вам интересно, то в книге примерно шестьсот сорок страниц, удачного вам чтения, надеюсь она вам понравиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..