Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74956695286? Чей номер телефона 84956695286?

Author [415K] 2 недели назад

0

+7 (495) 669-52-86 — город Москва. Оператор — АО "СанСим".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ЗАО "Сансим" на территории города Москва и всей Московской области обслуживает +74956695286 данный номер телефона.

Насколько я понимаю с номера звонить могут по несколько раз в течение дня, при этом даже ночью умудряются совершать такие странные вызовы.

Чего пытаются добиться поступая так странно для многих людей это остается лишь загадкой, общаться с ними, идти на контакт ,или тратить время в никуда я бы не советовал, насколько я понимаю звонят лишь чтобы определить используете вы свой номер телефона или нет, блокировать его будет правильнее, так что тратить время на такие вызовы не вижу значительных причин, и блокировать их будет наверное даже лучше для вас.

0

Оператор: ЗАО "Сансим". Номер хорошо выделился тем, что с +74956695286 в основном, допекают "немыми" звонками (сразу сбрасывают). По-моему, можно разместить +74956695286 в черный список. К глубокому сожалению, позвонив, вы можете нарваться на рекламный спам (код Московской области, Москвы). Комментарии граждан отрицательные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..