Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что не должна делать дама после шестидесяти?

Alexandr Sharshov [802] 2 недели назад
категория: другое
1

После 60 лет кое что меняется в жизни человека. Больше следишь за здоровьем, за питанием. Есть вещи, которые просто не уместны. После 60 накапливается житейская мудрость и приходит понимание людей и событий.

Мне кажется, что дама после 60 должна вести здоровый образ жизни. Она не должна объедаться. Особенно пирожными на ночь. Стабильный вес в пределах возрастной нормы поможет и давлению быть в пределах нормы. Тем более не стоит употреблять алкоголь и курить. Нельзя ввести сидячий образ жизни. На диване перед телевизором. Нужно много двигаться, гулять пешком или со скандинавскими палками. И нельзя ложиться спать слишком поздно. И нужно учиться не нервничать, особенно по пустякам.

1

Вот если именно

то пожалуй расти.

Если человек растёт после 60 - это аномалия.

Что до остального, то возраст сам по себе не накладывает никаких ограничений и тем более запретов.

И

ничто не мешает ни женщине, ни мужчине, продолжать вести обычный для данного человека образ жизни.

Не, может помешать состояние здоровья - но оно может помешать и в 40. Или Не помешать и в 70, встречал я и таких, и других людей.

Если же

То в 60 начинать поздновато. Да и привычки нет. Если же есть такая привычка - ограничивать себя в еде, двигаться, тренироваться - то она, привычка, есть давно. И значит, в 60 ты попросту продолжаешь жить, как обычно.

Как-то так.

0

Сморкаться на пол с помощью двух пальцев в отсутствие носового платка, и вообще сморкаться громко. Ковыряться в зубах, а также поправлять зубной протез прилюдно. Плеваться. Ругаться матом. Целоваться на автобусной остановке взасос, а также поправлять чулки и бюстгалтер. Хочется написать, что это удел молодежи, но я так писать не буду, у нас хорошая молодежь.

0

После 60 лет женщина должна прекратить раз и навсегда все насильственные действия со своей внешностью- подтяжка лица, откачивание жира в целях коррекции фигуры и т.д. Не стоит также резко подчинять свою привычную жизнь в угоду детям и внукам. Психологический комфорт, привычный уклад- вот что главное в этом возрасте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..