Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему после пятидесяти стоит отказаться от гостей в доме?

Alexandr Sharshov [779] 2 недели назад
категория: другое
7

Думаю что бы не провоцировать себя в таком возрасте когда уже как правило не идеальное здоровье, на сильно разгульный образ жизни, а особенно если вы к нему склонны.

Еще в таком возрасте особенно полезны пешие прогулки, а потому лучше встречаться с гостями на улице и побольше гулять.

Nataly T [7.1K]
А гости в доме, это что обязательно пьянки? Или по вашему мнению, все после 50 ведут разгульный образ жизни?  2 недели назад
комментировать
4

По вашему после пятидесяти жизнь заканчивается?

Мне 55, и я люблю принимать гостей у себя дома. Часто приходят сын со своей семьей, подруги, родственники.

Я люблю готовить, угощать гостей, мне это не сложно. В кафе, ресторанах конечно хорошо, приготовят, обслужат, принесут-унесут, ходим конечно и туда, но теплоту домашней обстановки ничто не заменит.

2

А у нас тут коронавирус, знаете ли.

Очень опасное заболевание.

Особенно тяжело протекает оно у пожилых.

Именно поэтому, а не по каким-то другим причинам, во имя сохранения собственного здоровья, нам с вами нужно воздержаться (надолго, возможно) от приема гостей и хождений по гостям.

Nataly T [7.1K]
Вот именно, коронавирус это надолго. Давайте отменим все встречи, гостей, работу, магазины, общественный транспорт. И жизнь отложим на потом.
Почему на работу в набитом битком городском транспорте или в магазин можно, а встретиться дома с двумя-тремя родственниками или друзьями нельзя?
 2 недели назад
С С С Р [478K]
Это вопрос вашей личной безопасности. Кто о себе заботится - тот и в транспорт, битком набитый не полезет, и в магазин лишний раз не пойдёт.  1 неделю назад
Nataly T [7.1K]
Я себя берегу. И в магазин хожу раз в 5-6 дней. И на работу по возможности хожу пешком.
Но жизнь на потом откладывать не собираюсь.
А если вам нравится бояться, бойтесь, отложите жизнь на потом, когда вирус кончится.
 1 неделю назад
joky [84.1K]
Да с этим общественным транспортом просто душегубка. Народ набъется в автобус и все форточки закрыты. Зато запретили тренажерные залы  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..