Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79120995791 (89120995791) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [52.8K] 3 недели назад
3

Данный номер мобильного телефона +7 (912) 099-57-91 имеет принадлежность к компании ОАО "МТТ".

Номер зарегистрирован и обслуживается в столичном регионе, то есть звонки с номера поступают либо с территории Московской области или из самого города Москва.

Определитель номера в приложении Яндекса определяет его как номер, с которого идет реклама финансовых услуг.

Но на самом деле пользователи на форумах определяют номер как нежелательный. при снятии трубки подключается телефонный робот, который предлагает финансовую услугу, и просит ответить "да" или "нет". Это тоже достаточно опасно, так как такими вопросами иногда пытаются сделать запись голоса, который произносит "да". А потом как-то это использовать.

Вот пример отзыва на данный номер:

0

Компания ОАО "МТТ" в городе Москва и на территории Московской области занимается обслуживанием +79120995791 данного номера телефона.

Насколько я понял ничего кроме попыток мошенничества, немых звонков или огромного желания навязать вам ряд каких то услуг от владельцев данного номера телефона ожидать не стоит.

Идти на контакт с такими сомнительными людьми я бы тоже не стал, насколько я понимаю чаще всего пытаются эти товарищи разводить людей на деньги, предлагаю оформить какие то не существующие услуги или же просто перевести деньги на их счета для получения некой прибыли.

В общем сомнительные ребята работают с данного номера телефона, общаться с ними весьма странная затея.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..