Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чтобы вы изменили в своём прошлом?

Кокос69 [27.3K] 2 недели назад

если бы имели такую возможность или вы довольны свои

1

Абсолютно всё. Не потому, что сейчас всё очень и очень плохо, а потому, что с теми знаниями, что у меня есть сейчас я не совершил бы многих глупостей в юности, я выбрал бы всё-таки один вид спорта из многих коими занимался. Я вместо того, чтобы приехать в Россию, уехал бы в Новую Зеландию, от чего отказался в последний момент из-за девушки. Не потому-что Россия плохая или хорошая, а потому-что я до 20 лет здесь не был и своей Родиной считал Советский Союз, а после развала СССР, принять ельцинскую Россию было не так легко. А Новая Зеландия, потому-что малонаселенная и природа, да, что говорить во " Властелине Колец' она и есть, во всей красе. Наверное, никогда бы не женился, хотя детей своих обожаю, а жену выбирал бы не сердцем, а головой. Но назад не вернёшься, и, наверное, это главный урок жизни- ничего не вернуть, копошись в том, куда попал.

1

Боюсь что это не возможно. И даже не в плане какого-то сослагательного наклонения. Мы заложники своего мышления, а соответственно и моделей поведения. Как либо изменить свою жизнь можно лишь через опыт стрессовых и конфликтных ситуаций, а часто и травматических и глубоко драматизированных. Тому у кого в жизни всё хорошо меняться не нужно. Тому у кого всё не очень хорошо меняться нужно, только как? Что я делаю не так? На этот вопрос человеку ответить очень сложно, а другие люди может и видят причину но не могут подобрать слова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..