Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Уязвима ли Душа, когда выходит в астрал?

0-К [1.6K] 1 неделю назад

Тело человека имеет защитные оболочки. Душа, находясь в теле, защищена. Если же человек практикует выход Астрального тела из плоти, есть ли в этом какая-то опасность?

21

Доброго вам времени суток!

Важный полезный вопрос. Да, сейчас многие люди, в особенности молодежь, увлечены техниками выхода в Астрал. У некоторых получается. Сама я уже, примерно, десять лет совершаю выходы души из тела. Однако я не так называемыми осознанными сновидениями занимаюсь, а именно пересекаю границу жизни и смерти. Если говорить проще, со мной происходит то, что происходит с людьми, когда они умирают. Это опыт отличный от Астрала. Однако и в Астрал мне довелось выходить. Попытаюсь вам объяснить все максимально кратко и сжато, поскольку здесь, на БВ, так много моих ответов на данные темы, что тем, кто желает, не составит труда отыскать нужную информацию. Итак, все мы состоим из нескольких тел, соединенных воедино. Каждое тело, можно, назвать материальным, но у каждой материи своя плотность. Физическое тело является наиболее плотной материей. А кроме него, есть еще 6 тел более тонкой материи. Тут существует путаница в понимании этих 6 тел. Они и все вместе называются душой, и каждое тонкое тело по отдельности тоже называют душой. Вот почему выход в Астрал в астральном теле я не считаю полноценным выходом души. Теперь объясню вам про наше "Я". Суть в том, что "Я" как бы плавающее. То бишь, оно в разное время, в разных ситуациях олицетворяет себя то с одним телом, то с другим. И хотя "Я" присутствует во всех телах сразу, лишь одном из них оно как бы осознанное. Теперь познакомлю вас с остальными телами помимо физического, о котором всем известно. Рядом с физическим расположено эфирное тело. Эфир - это переходная среда между плотной и тонкими материями. Наше эфирное тело представляет собой эдакую виртуальную матрицу (копию физического тела со всеми органами). Эфирное тело - это образно модель, по которой формируется тело физическое. Эфирное тело еще называют аурой. А дальше идет астральное тело. Астральный мир расположен рядом, по соседству с этим, физическим, и представляет по большей части его фантомную копию. Есть в нем также и своеобразные места. Однако попав в него вы обнаруживаете те же дома, улицы, деревья и озера, а также разные объекты, совсем, как здесь. Когда вы спите, часть вашего "Я" перетекает в астральное тело, но во время сновидений ваше астральное тело в мире Астрала находится в неосознанном состоянии. Оно, как ваш аватар в какой-то виртуальной игре в спящем режиме. Чтобы астральное тело стало активным, т.е. вы осознанно оказались в нем и смогли бы путешествовать по Астральному миру, нужно воспользоваться специальными техниками. Попасть в Астрал можно в состоянии между засыпанием и сном или между сном и просыпанием. Ваше "Я" где-то на 2/3 перетекает в астральное тело. Вы сперва думаете, что проснулись и встали, поскольку оказываетесь ровно в той же обстановке, как и во время бодрствования. Вы осознаете происходящее, контролируете свои действия и лишь слегка позже обнаруживаете, что в ином мире. Вы, допустим, как оказывается, умеете летать. Насколько опасен Астрал? Во-первых, вы понимаете, что даже смерть не является прекращением существования. Вы всего лишь совершаете перемещение в один из иных миров, любой из которых лучше этого. Однако Астрал - худший мир из лучших. Он представляет собой мир эмоций. Слышали об энергетических вампирах? Так вот астральные тела должны подпитываться эмоциями. Без них они разрушаются. И в Астрал стекаются низменные сущности, чья цель питаться чужими эмоциями. "Кушают" по большей части эмоции живых существ, излучающих сильный страх, ненависть, разные желания. В Астрале также остаются некоторые души после смерти физических тел. Это те души, которые продолжают цепляться за земное, т.е. им хочется неосознанно излучать эмоции, потому что разум зациклен на земных проблемах, как на самых важных на протяжении вечности. Получение каких-то удовольствий, типа, сексуального характера, наркотики, алкоголь, курение, боязнь души за родных и желание продолжать за ними присматривать, полагая, что они дескать не справятся по хозяйству и т.п. Для путешественников в Астрал нет опасности не вернуться назад в физическое тело, но есть опасность на будущее. Желание бывать в Астрале - это желание получать эмоции. Так, можно, закрыть себе доступ в более высокие и прекрасные миры после смерти. Дело в том, что из более совершенных миров посещать более низкие легко, а наоборот сложно. Что такое более высокие миры. Существует еще 4 тонких духовных тела: ментальное ( с этим телом связаны мысли, идеи), кармическое ( это опыт прошлого в виде знания о том, какой будет результат, если совершить такое-то действие), фактически сие превращается в нашу моторику, в движения без мыслей, почему так, а не иначе. После идет буддхическое тело (наше "Я" действует всегда верно на уровне интуиции) и атмическое тело ( единение "Я" со всеми другими "Я", мы становимся всем и ничем сразу, мы - мироздание, мы везде и нигде). С каким из тел наше "Я" себя олицетворяет, зависит от уровня осознанности себя и мироздания, а также от того, в каких настройках работает разум. Вот, пожалуй, так.

3

Да, душа очень уязвима, оказавшись в астрале. Потому что тот мир, также, как и наш - земной, не пуст, а населен самыми разными сущностями.

Людей, говорящих о выходе в астрал, очень много, на самом деле - их единицы. Это или святые, которые знают многое о жизни астрального уровня, потому что бывают искушаемы населяющими его сущностями.

И это мощнейшие колдуны, ведьмы и т.д. Эти люди посещают астрал преднамеренно, общаясь там с низкими сущностями, некоторые из которых "сотрудничают" с ними.

Все остальное - красивые фантазии.

Простой человек может оказаться на этом уровне случайно. Например, в момент клинической смерти. Люди, побывавшие там при таких обстоятельствах, описывают астрал как жуткий кошмар. Обычный человек не готов к встречам с обитателями этого плана!

Romindra [31.5K]
Святые в Астрал не выходят,они могут видеть Астрал.Но в него не выходят.Единственное то,что их душа остаётся в теле,но при этом как-бы попадает в другие места,там общается со Святыми или с другими сущностями.Но при таком Астрале Святых,Душа не уязвима,так-как не покидает тело.  1 неделю назад
Былинка [9.9K]
Души святых и колдунов неуязвимы потому, что они знают, в какой мир попали, какие там законы и пр..  1 неделю назад
Romindra [31.5K]
Ну это то-же верно.Но Душа от Бога живая и вне тела долго не может находиться.А Душа от Демона мёртвая и может свободно передвигаться часами в не тела.  1 неделю назад
комментировать
2

Я много практиковал Астрал и Спиритизм,вызов Духов Ада.

Могу твёрдо сказать о том,что Божья Душа,что в человеке живёт,не сотворена Богом для существования в не собственного тела.Бог Отец дал людям не мёртвую,а живую Душу энергетически.И энергетика живой Души Божьей,не приспособлена находится в Астрале,она там быстро угасает и умирает,за считанные минуты.

Те люди,кто практикует Астрал с Божьей Душой,обречены получить,болезнь лёгких,сердца,почек и другого.Могу.

Общение с Духами Света Архангелами и Ангелами,а так-же с Демонами,Джиннами,Ст­ражами Ада(Чертями),возможн­о без Астрала.При этом ты можешь быть и ясновидящим и гипнотезёром и телепатом и целителем и высокого класса Чародеем,Колдуном или Ведьмой.

Вот каждый понимающий Маг и Ведьма,за счастье сочли-бы,отдать свою Божью Душу Дьяволу,что-бы он ей распоряжался как хотел.

Если Дьявол проявит милость свою,то заберёт Душу Божью Ведьмы и Мага себе,а даст Ведьме и Магу мёртвую Душу от себя.Такую Душу,которая состоит из мёртвых полей и может свободно жить в Астрале,вне своего Земного тела.

Душа от Демона,это Змея.Прилетает из Ада Демон к мужчине,а к женщине Демоница и говорит:я рад за тебя друг,либо подруга и сосоратница в борьбе против Бога и Ангелов его.Господин наш Люцифер,решил наконец за заслуги твои перед Адом и Императором,решил по милости своей избавить тебя от рабства Божьего и сделать свободной от Бога,Господин Люцифер избавляет тебя от Души Божьей и дарует Душу от себя,теперь ты станешь Демоном,ну либо Демоницей.Распрями грудь и я Демон такой-то,либо Демоница такая-то,войду в твоё тело,заберу Душу Божью,а Душу Демона дам.

Потом Демон ныряет или Демоница ныряет человеку в Солнечное сплетение на груди.

Потом из груди человека голос:я здесь в теле твоём,ростом с муравья,вот иду здесь по дороге,вот уже вижу и Душа твоя показалась.Вот подошёл к ней.Сейчас замок собью,Богом повешенный и войду в Душу твою.Вот вошёл(а),да уж,не порядок у тебя здесь в Душе твоей.Вот зашёл в Библиотеку Души твоей,а в ней книги на полу валяются с полок упали,видно где-то ты сильно ударял тело и поэтому свалились книги.А книги лежащие на полу,из них сложно информацию черпать в мозг из Души.Ладно сейчас я их упавшие книги,на полки поставлю и упорядочу.Да свои поставлю,добавлю.А некоторые книги из Души твоей уберу,что молитв касается и Бога,что-бы забыл об этом.

Что и как дальше не знаю,делают в теле Демоны.Но только после того,как всё сделают,из тела выныривают и принимают образ и рост с размером человека.Потом говорят Демоны человеку,ну,привыкай к новому состоянию своему.Через месяц навещу.И улетают в Ад.А человек чувствует не совсем обычное состояние,другое.Чел­овек как-бы мёртвый,но при этом живой,не объяснимое чувство.Человек видит мир Земной,как будто из нутри себя,со стороны.Потом выбросы из тела,в день по три раза,а то по четыре.А то-есть.Сидишь на диване,телевизор смотришь и чай пьёшь и вдруг раз,секунда и ты в другой комнате своей квартиры,а как очутился там и не поймёшь.Но осмотревшись видишь,что ты невидимка.Чувствуешь и руки и ноги и всё видишь и слышишь вокруг себя,но ты сам невидимый.Идёшь в ту комнату,откуда тебя выбросило.И видишь такую картину.Ты сидишь и как мумия с чашкой в руке и в телевизор уставился.Подошёл невидимкой к телу своему,обошёл вокруг,в глаза себе заглянул.Взгляд живой,но при этом не моргает.Вдруг смотришь,тело писать в штаны начало,непроизвольно­.Видишь,а остановить не можешь и начинаешь телу своему говорить,обалдело что-ли,сейчас накажу.А тело толи от испуга,что сказал,толи понило чего,толи нет,но какать начало.Ну говорю,вообще уже.прикоснулся невидимым телом своим к видимому и усосало невидимое тело в своё материальное тело и почувствовал себя весь в моче и в другом.Пришлось мыться идти.Через час Чёрт из угла,друг пришёл(не Демон).Рома,кричит мне Чёрт,ты где,что так говном несёт(Черти все запахи чувствуют).Я ему ору,сейчас подожди,всё объясню.Чёрт мне,может мне попозже зайти?

Я говорю:нет,подожди,я сейчас скоро.Отмылся и вышел к Чёрту.Чёрт посмотрел на меня и весь перепугался.Я говорю Чёрту:друг,что с тобой,ну пахнет малость,сейчас окно открою,проветрю.Чёрт­:я боюсь тебя.Я говорю Чёрту:ты что друг,ты-же никогда не боялся меня,ты намного сильнее меня,одним хвостом своим махнёшь и меня им хлестанув прибьёшь.Чёрт:ты теперь другой,ты теперь Демон и я боюсь тебя.В тебе в груди твоей,Змея сидит сейчас и на меня смотрит и готова прыгнуть на меня и убить.Если ты сейчас например,мысли свои настроишь на меня негативно,то Змея из тебя выпрыгнет и меня убьёт.Ты-же знаешь Роман,что у нас у Чертей зрение другое,не как у Вас людей и мы все кишки человека видим,помнишь я тебе говорил раньше,не кушай пищу,перед вызовом меня,а то я увидя кал в твоём кишечнике,облююсь.Я Чёрта заверил,что он друг мой и я не буду плохо думать о нём,только по хорошему буду думать.Чёрт всё уйти хотел,боялся.Но остался.

Теперь ты Рома Демон,в человеческом теле и смотри осторожней.Сначала твоя Душа будет выскакивать из тебя в Астрал непроизвольно,по 30 секунд,по 3 минуты.А потом по часу и более.Ты должен научиться контролировать свои выходы из тела,что-бы они небыли сами по себе,непроизвольными­.

А когда научишься управлять выходами,то что-бы не писаться и не какаться,как сегодня произошло с тобой.Ты перед выходом из тела,накорми тело,напои,потом в туалет своди.Все двери в комнате,квартире,на замок закрой,что-бы никто не смог к твоему телу из людей подойти в твоё отсутствие.Пока гулять невидимо пойдёшь.

А то кто из близких твоих,увидит тебя и начнёт будить,если спать будет тело и не добудится и вызовет скорую помощь.А врачи тебе укол сделают,да ещё и в больницу увезут,подумают в кому впал.А потом в тело вернёшься и из комы в больнице выходить будешь,понял?

Душа от Демона,людьми не уязвлённая,хоть трамвай по тебе проедет,ничего Душе не будет.А вот Души разные,что Черти,что Демоны,что Ангелы с Архангелами и вообще существа загробного Мира,могут прикасаться к Душе Демона и влиять на неё.То-есть,Мир людей для Души выходящей в Астрал,не опасен,а Мир Бога,загробный Мир и Дьявола тоже,опасен.

Ну Ведьм-то и Колдунов прикрывают Черти в первое время,рядом часто контролируют,что-бы в беду не попали.В общем введут Черти и Ведьму и Колдуна в Мир Астрала,в загробный Мир.А потом они уж сами на мётлах на Шабаш полетят и подруг друзей заведут,в том числе и из Земных Магов и Ведьм,кто в других Странах Мира живёт,не только в твоей Стране и Шабаш в Поднебесье на Лысой Горе у Чертей посещает.

Я всё это как Вы понимаете,на себе лично испытал,вот пишу.

А теперь после долгого стояния под Богом,в 23 года.В Астралы не выхожу.И без Астрала можно неплохим Чародеем быть.

Хотя не отказался-бы вторично от перерождения Души и путешествиям своей Души невидимкой по Стране и всему Миру.Но такую милость,не к каждому Колдуну и Ведьме Земли,Господин Тьмы Люцифер проявляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..