Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем школьнику айфон?

Taty161 [1.9K] 2 недели назад
категория: семья и дом
1

Вопрос интересный) В подавляющем большинстве школьники(особенно начальные классы) пытаются выделиться из толпы заимев устройство от "Apple". Да я сам замечаю, как одноклассницы проводят время с такими людьми. Сейчас совсем не удивительно увидеть школьника(2 класс) с десятым айфоном. Все они просто пытаются быть модными и продвинутыми.

0

Для понтов. У моей знакомой дочка лет десяти. Она купила ей айфон тысяч за пятьдесят что-ли или около того. Я её спрашиваю, зачем ребенку такая дорогая игрушка, у меня ноутбук дешевле стоит. Отвечает, чтобы не хуже, чем у других. Всё, других аргументов нет. Заходит в соцсети изредка, вот собственно и всё. Не скажу, что там куча каких-то селфи. Живут в Москве, может там все такие, не знаю, давно не был.

0

Я думаю айфон сейчас как показатель роскоши. И обычно его покупают чисто для понтов, что бы похвастаться перед одноклассниками, и не более. Сейчас есть телефоны по функционалу на много лучше, и по цене не такие дорогие. Не понимаю почему многие люди до сих пор готовы переплачивать за бренд, и не смотрят при этом на характеристики и функционал.

0

Не уверен, что все школьники применяют новые технологи правильно.

Большинство шпаргалят, сидят в соц. сетях, ищут готовые решения по различным предметам, играют в различные игры. Меньшее количество частично применяют для изучения языков и поиска местоположения на карте, а также для связи.

0

Айфон - модная штука, которая есть у всех, кто окружает ребенка и всех, кому он подражает. От одноклассников, то блогеров, актеров и певцов. Еще момент - понты. Дети любят казаться круче, чем все остальные и айфон помогает это сделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..