Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Молодежная мода: удобно и практично или опасно и абсурдно?

Taty161 [1.9K] 3 недели назад
3

Отчасти абсурдно. Когда я первый раз увидела парня с тоннелями, мне стало его жалко. Не то слово - я испугалась, потому, что представила, как он нечаянно зацепился ухом за ветку или кто-то схватил его случайно в транспорте. С другой стороны - когда ещё чудить, как не в юности? Тот же парень лет через семь, если останется при ушах, зашьёт дырки от тоннелеи, наденет костюм и галстук и станет скучным офисным работником.

Сейчас какая-то полуспортивная тема в тренде. Толстовки, штаны с кучей карманов, кроссовки. Всё очень практичное, удобное и простое без заморочек. А в остальном - эклектика. Кому нравится быть незаметным - одевается нейтрально и не выглядит немодным. Кому нравится быть на виду - тому сложнее. Удивить кого-то нынче, выделиться непросто.

2

Что-то сразу после слов про молодежную моду мне представляются люди которые ходят в дорогие магазины, покупают там обычную одежду раз в 100 дороже и ходят в этом по улице. Так же вспоминаются колонки с которыми часто можно встретить компанию подростков, а порой и одного человека идущего и слушающего басы на всю улицу. Сейчас модно так же стало делать татуировки по всему телу из-за чего мне сразу вспоминаются слова, о том что раньше, если видели человека с тату, все думали что он отсидел и старались держаться от этого человека подальше, в наше время это стало почему то нормальным.

1

Смотря какая это молодежная мода. Вот лосины это удобно, их носят даже женщины в возрасте на дачных участках и на велосипедных прогулках. А вот серьги - "Каффы" на мой взгляд, это совсем не удобно, или мне просто так показалось. Волосы в разнообразные цвета также красит далеко не вся молодежь. Главное, на мой взгляд, для молодых людей - это не копировать моду "слепо" и бездумно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..