Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С чем может быть связано резкое снижение звёздности моих вопросов на БВ?

Winiki [53.8K] 2 недели назад

Неделю назад я ответил на очередной вопрос "Какие есть звездные вопросы на июнь 2020 года?", где выложил ссылки на все свои вопросы, у которых не менее 0,9 звезды. Отдельная часть списка касалась значений больше или равно 1,0 и её можно увидеть на картинке:

Мои звёздные вопросы на БВ

Любопытно, но проверка текущей "звёздности" показала неожиданный спад. В лучшем случае значение просто сохранилось, но таких моментов меньшинство. Почему так? Что повлияло на спад значений? Чего не следует делать в дальнейшем - выдавать большие списки со своими ссылками? Или не стоит их показывать вообще?

Список звёздных вопросов, у которых упал рейтинг

11

Снижение вовсе не резкое, а незначительное. Как опытный пользователь (два полных года пережили здесь, значит, видели полный кругооборот вещей в БВ-шной природе), Вы должны знать, что с окончанием учебного года и началом отпускного сезона посещаемость Большого Вопроса падает. Значит, и звёздность вопросов снижается. Посещаемость и звёздность только начали падать, самое днище будет примерно к августу. Школьникам ничего не нужно, их родители если не на югах, то на даче, где, может быть, и компьютера нет. Словом, ничего страшного не происходит, всё идёт по обычным сезонным рельсам, и Вы уже должны были это заметить в прошлом году.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит от количества просмотров ваших вопросов или ваших ответов. Чем большее количество людей заинтересовались обсуждаемой темой и, соответственно, прочитали и вопрос, и ответы, тем больше кредитов можно за это получить.

Но есть еще и другие нюансы, влияющие на заработок, об этом здесь же, на Большом Вопросе есть статьи с очень толковыми объяснениями.

Темы статей примерно такие:

• Как зарабатывать больше на проекте Большой Вопрос?
  • как увеличить заработок на проекте Большой Вопрос?
  • От чего зависит заработок на проекте Большой Вопрос?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..