Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие творожные сырки самые вкусные?

Natasao [1.4K] 2 недели назад

Я живу не в России и когда приезжаю на каникулы, а делаю я это редко к сожалению, первым делом бегу в магазин за творожным сырками.

По скажите какие сейчас самые вкусные? Чтоб не пальма...

1

Вы забыли указать регион, город - ведь многое зависит от этого.

Если брать Москву, то здесь вариант только один: сырки марки "Б.Ю.Александров". Вкуснее и качественнее по составу не найти - их просто нет.

В этих сырках настоящий бельгийский шоколад с идеальным составом и натуральной ванилью. Отличный творог, хорошие добавки, большое разнообразие вариантов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Natasao [1.4K]
Регион - Питер, про Александров поняла, спасибо. Пробовала, они правда супер!!  2 недели назад
комментировать
2

В этом я эксперт

Есть дешёвый сырки по типу Красная цена, Каждый день и т.д. эти сырки на любителя, если есть деньги но жалко их тратить только на сырки

Есть Свитлогорье, тоже неплохие сырки и доступны почти везде с преемливой ценой.

Есть сырки невероятно вкусные - это Б.Ю.Александров, его цена оправдывает себя (около 50 рублей), творог очень вкусный и нежный, также радует большое количество вкусов (картошка, со сгущенным молоком, с фисташками и т.д.) единственное что огорчает это доступность, продается он только в гипермаркетах (в моем городе население 500000, в универмагах нет)

И есть обычная творожная масса, которая продается в большом объеме где-то 150-200 грамм

Кривощёкова не покупайте, это жалкий аналог Б.Ю.Александрова

Natasao [1.4K]
О, спасибо  2 недели назад
комментировать
2

Самодельные самые вкусные, самые полезные.

Берете кефир и замораживаете его в морозилке. Потом размораживаете глыбу на марле. Утром погружным блендером вмешиваете любое вкусное мороженое, сахар или заменитель и запихиваете в ячейки для льда. Через пару часиков, растопив любимый шоколад в микроволновке окунаете льдинки и выкладываете на пищевую пленку. Еще через часик можно есть, а остальное запихнуть в холодильник до завтра.

Natasao [1.4K]
Спасибо, не получатся слишком водянистые? Если будет творог из кефира и мороженое, то как их потом хранить, они не таят в холодильнике?  2 недели назад
комментировать
1

Мне нравятся обычные творожные сырки, практически все. Но без современных "изысков" типа сгущенки, а также какао и печенья в творожных сырках. Сырки должны быть мягкими и свежими. В свое время мужу нравились творожные сырки марки "Чудо" с печеньем, а я не предпочитала эти сырки. Сама я сырки делать не собираюсь.

"Александров" мне не нравится, я пробовала с нугой.

1

Мы с детьми очень любим Белорусские творожные сырки , на упаковке которых нарисована панда, очень вкусные, и шоколад хороший, в них нет никакой начинки, но это даже хорошо, для моих аллергиков отлично подходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..