Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в Московской области можно бесплатно ловить рыбу в 2020 г.?

Георгий77 [76.6K] 2 недели назад

Где в Московской области можно бесплатно ловить рыбу в 2020г.?Где посмотреть список таких водоемов?

В Московской области составлен перечень водоемов с бесплатной рыбалкой. Об этом сообщает Evo-rus.com.

Ежегодно в МО меняется список мест, где можно совершенно бесплатно ловить рыбу

2

Живу в Московской области - так называемое ближнее Подмосковье, у нас много водоемов и все они бесплатные. Все желающие ловят там рыбу, это не запрещено.

Рыбка ловится в основном такая - карась, карп, лещь, подлещик, ротан и еще есть разные виды рыб, но я не очень хорошо разбираюсь в этом.

В платных водоемах ловля идет намного успешней, так как рыбу там сами заводчики прикармливают и она более охотно клюет, так как людей не боится.

Вот, для примера, список из 11 мест бесплатной рыбалки в Москве и Подмосковье:

ссылка https://kaida-fish.ru/useful-information/11_mest_­besplatnoy_rybalki_v­_moskve_i_podmoskove­/

В Примите так же во внимание, что в Подмосковных озерах, прудах и реках нельзя ловить такие виды рыб как:

сом, стерлядь, форель; минога, чехонь, хариус, а также тех рыб, которые занесены в Красную Книгу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Усадьба Крёкшино, может слышали такую, это Московская область.

Именно там можно посидеть порыбачить с бутылочкой пенного и чипсами впридачу.

Там есть речка хороших видов и размеров.

Куда она течет я не знаю и не могу сказать, я просто могу сказать что там ловят рыбаки рыбу прямо с моста.

Может и вы тоже попробуете половить и поймаете большого созана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..