Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие самые захватывающие книги про попаданцев?

вопрос закрыт
kbc333 [17] 2 недели назад
тэги: книги
0

Я как-то читал интереснейший цикл книг Василия Звягинцева "Одиссей покидает Итаку". В двух томах было четыре книги.

Закручено лихо. Там и пришельцы были, да ещё не одни, и броски героев по времени туда-сюда.

Что удивило меня? Первую книгу "Гамбит Бубновой Дамы" Василий Звягинцев написал ещё при социализме в 1978-м году. И его герои попадали там в недалёкое будущее, лет на 25 вперёд. А вот последняя книга - "Право на смерть" написана им в 1997-м году, когда страна СССР уже не существовала. И не могло уже быть того будущего, в котором побывали герои его первой книги (а во всех 4-х книгах главные герои одни и те же), другая реальность уже была в России. Но Василий Звягинцев сумел уладить этот казус. Интересно уладил.

Вроде ещё есть и другое продолжение этого цикла, но я не читал.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что интересного почитать из серии книг про " Попаданцев"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..