Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит ребёнку нужно испуг лечить?

Акита [534] 2 недели назад

Говорят если ребёнок капризничает Арет то какой-то бабки отвести и всё хорошо будет что это за испуг?

2

Не знаю что за испуг такой когда ребёнок капризничает.. Но расскажу вам историю из своего детства. Не знаю что у меня там было в том плане был ли какое заболевание почек. Но я регулярно писалась. Пошла в первый класс но дело не менялось. Мать за это нещадно лупила, ночь ли это, утро ли. Жила у нас в соседней квартире бабулечка которая слышала что у нас происходит. Вот и предложила она нам помощь. Посадила она меня на табурет, встала позади и тихонько стала читать молитву. Катала мякиш хлебушка, не знаю зачем. Но меня от её тепла, от ласковых рук стало прям жмурить) Писаться я перестала.

Будучи взрослой, вспоминаю её с теплом.

Не знаю что это, то ли чудо молитвы то ли что то ещё.. Но мне кажется это просто человеческая ласка, на какое то время она дала мне чувство уверенности, умиротворение что вероятно на меня и повлияло.

Всего вам доброго

1

моему сыну уже почти 4 года мне многие знакомые наверное уже раз 8 слышу, что ему испуг нужно лечить ну разве может из за этого плохого говорить как вы думаете может не говорить предложениями и за испуга? просто по врачам ездием каждый по разному говорит один невролог поставил ммд два других зрр а эгг это похоже на мрт выявляет нарушение мозг все нормально с 3х лет таблетки пандагам магний В6пили и тд ну все бестолку я уже стала и в испуг верить хотя сейчас ночью он спит спокойно невздрагивает может это и магний В6помог а раньше он вздрагивал и передомной истерит как резанный если я ему что-то начинаю не разрешать хотя мужа слушается и тоже бывает и ему истерит ну удивительно то что в садике он ведёт себя как паренька я интересовалась у воспитателя ну не знаю где наша ошибка точнее моя могу ли я здесь думать что это испуг просто было дело ему ещё трехлет не было и мы с кухни в дом по дождю пробега ли и очень сильно загремел гром по нему было видно что он испугался я и сама испугалась он сильно арал с час я его ели успокоила ну уже почти год прошёл и он сейчас спит спокойно ну разговаривает плохо как вы считаете может это до сих пор быть испуг и это влияет на речь?

1

А Вы когда-нибудь чего-то пугались? Вот и дети пугаются, только в момент формирования личности и познавания мира этот испуг может сказаться более пагубным образом. Как минимум нарушить сон, как максимум вызвать заикание.

Моя бабушка, Царство ей Небесное, лечила людей молитвами и деток от испуга тоже. Денег она за это никогда не брала. Благословение на лечение брала в церкви и не одной, сама служила певчей в храме, была очень верующей и доброй и считала своим долгом помогать людям, раз Господь дал ей такой дар. Даже меня в детстве "вычитывала" после укуса собаки, собак я больше не боюсь, а у многих такие фобии потом остаются на всю жизнь. Моя дочка не могла нормально спать после того, как нам пришлось лежать в больнице и делать операцию на ушке. После "вычита" сон нормализовался. Верите - нет, а лично для меня лечение молитвами - это такая же реальная правда, что и лечение у врачей. Только к экстрасенсам и магам никогда не обращаюсь, я в Бога верю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..