Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Может есть какой нибудь ритуал для открытия денежного канала?

Poul [8.5K] 2 недели назад

Подскажите, что ли, какой нибудь ритуал по привлечению материальных благ, открытию денежного канала или подобное. Банальные ответы типа "оторвать жопу от дивана" можете оставить при себе ибо такие советы обычно дают те, у кого это место с диваном, собственно, уже и срослось.

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
11

Я рекомендую прочитать книгу Клауса Джоула "Деньги - это любовь."

Она так же есть в ауди-варианте.

Самое главное в любом ритуале - это не совершаемые действия, а правильный настрой человека.

Притягивает не ритуал, а именно этот настрой. А ритуал помогает его создать. Все, кто говорит и пишет что-либо иное, это обыкновенные шарлатаны.

Мы вообще все вещи в своей жизни притягиваем открытием в себе каких-то новых качеств и каналов.

Так что слушаете или читаете, пытаетесь следовать советам, данным в книге.

Если вы настроитесь правильно, то денежный канал откроется.

Что этому может помешать?

Неизжитые внутренние противоречия, недоверие к миру, отсутствие таланта к сосредоточению. В этом случае вам поможет не ритуал, а только чудо.

За чудесами - это в Храм.

На самом деле Богу все равно, что вы у него попросите - домик у моря или помощь в духовном.

Самое главное при этом, объяснить, зачем вам денежный канал.

Просто так - это не проканывает ни при ритуалах, ни при обращениях в молитвах.

Вы должны объяснить четко и подробно себе прежде всего, а так же и всем добрым силам Мироздания, что вы хотите сделать с деньгами, скольким людям кроме вас это улучшит жизнь, как именно вы собираетесь ее этим людям улучшать. О себе вкратце - что вы для себя сделаете на эти деньги, и почему вы уверены, что с деньгами вы станете лучше, а жизнь станет краше.

Все, что я описала, уже в какой-то мере ритуал.

Если вы православная и крещеная, то приобретите икону Святителя Николая Чудотворца и молитесь ему. Желательно при этом зажигать церковную свечу.

Все церковные обряды - это тоже ритуалы.

Но по крайней мере известных эгрегоров, которые вам не навредят. Если ж вы возьметесь призывать силы, о которых сами ничего не знаете, то за свой денежный канал вы непременно заплатите.

Иногда здоровьем или даже потерей близких.

Такая плата у тех, кто что-то хочет получить на халяву.

Вы спросите: а как же те негодяи, которые воруют миллиардами и живут припеваючи.

Это адепты темных сил. Их привлекли быть темными без всяких ритуалов, благодаря испорченности, гнилости их душ.

Раз вас до сих пор никто не озолотил, это означает, что вы порядочный человек, которого никакая темная сила защищать не станет.

А вот воспользоваться вами - это всегда пожалуйста.

Как это работает с научной точки зрения, меня очень занимает.

Потому что работает, вопреки всякой логике.

3

Не стоит время даже тратить.Я вот даже и имею контакты,не то что с Чертями с Демонами.Могу и Бурю поднять и грозу с молниями вызвать.А толку-то.Вот прошу денег.Так не дают.

Было у меня раньше общение более прямое и Архангелами и с Демонами.Бог вообще денег не даёт и Светлые силы.Это не его.В его Царстве Небесном,кто туда после жизни попадает деньги не нужны,так Мир Бога устроен.А вот в Мире Демонов,в Империи Ада,чем богаче тем и лучше.Только жадны Тёмные Злые Духи на деньги,те кто Господа Ада Демоны,да Джинны.А Черти,кто чаще всего с Ведьмами и Магами Земли в контакте,сами голодранцы в большинстве своём,мало зажиточных Чертей,единицы.Им и дать нечего людям.Они сами у Ведьм просят,то колбасы,то пирожков с мясом,то конфет их детишкам.Я всё-же Магистром Тьмы был и знаю что говорю.

Деньги платят Демоны и сам Люцифер,но только тем Ведьмам и Магам,кто по контракту на службе у Господина Тьмы состоит,а таких в штате его на сегодня в целом Мире 333 Ведьмы,Колдуний,Маго­в,Чародеев,Кудеснико­в и Колдунов.Я не состою на Службе и денег мне не платят Демоны,а на Службу не берут,хоть обпросись.Не верит мне Господин Тьмы.Я 22 года на Божьей стороне стоял.Вот вернулся,а толку.Господин сказал.Спасибо что вернулся,но помогать пока не буду,ты Бога с Христом больше любишь,не меня.А поэтому живи по Судьбе Божьей как и жил раньше 22 года,пока не поверю тебе.Осознай.Чем быстрее осознаешь,тем тебе-же лучше.Тогда помогать стану и денег дам.Я не могу понять,что осознать,что он имеет в виду.Вот иногда по старой дружбе Демоны или Джинны,а чаще Черти помогут.Но редко очень,но эффективно.Только толку то,Господин Тьмы запрет поставил всем Духам Зла,мне денег не давать.Только сам он лично как захочет,так мне даст.А он не хочет.

Так что не ломайте себе голову,только зря время потратите.Я всю жизнь контакт имею,то со Светлыми,то с Тёмными силами.

А впрочем как хотите.Можете слушать советы разных волшебников.Потом сами убедитесь,что прав я.

3

Мне помогает визуализация, медитация и сила намерения иметь деньги.

Проще говоря, когда мне срочно нужны средства я начинаю медитировать усиленно и каждый день убеждаю себя что «деньги есть». И тем более для моей цели.

Представляю что цель для которой нужны деньги уже достигнута.

И они появляются.

Из разных источников: премии, срочные заказы, подработки.

Не могу обьяснить как это работает, но это работает.

Чтобы открыть или войти в денежный поток нужно немного поработать с подсознанием.

Почистить его, отказаться от установок что деньги зарабатываются долгой работой и их всегда не хватает.

Прото перейти на другой уровень мыслей.

Ведь денег в мире и правда достаточно, так почему бы Вам не получить то что Вы хотите?

Просто отказаться от мысли что «денег нет» и говорить себе что деньги есть и они будут.

У меня это работает на 100 %.

Может этот вариант пойдёт не для всех, кто постоянно беспокоится о деньгах и о том как их достать, не сможет переключить свои мысли и внимание на что-то другое.

3

Есть заклинание, которое надо произнести в первое воскресенье после Пасхи. Это воскресенье называется Красная горка. Утром набираем воду в небольшую ёмкость. Потом смачиваем небольшую ткань и этой водой притирают все иконы. Когда протёрли, ткань ополаскиваем в этой воде, а потом умываемся этой водой сами. Вот и пойдут деньги к деньгам.

Только нельзя переписывать этот заговор и давать кому-то, моментом разоритесь. Передаёте только своим детям.

заклинание на богатство

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..