Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Действительно ли рыжие мужчины хорошие любовники?

Gala irk [3.3K] 2 недели назад

Неоднократно слышала от своих любвеобильных подруг и знакомых женщин, что рыжие мужчины просто ффееричны в постели и запоминаются ими на всю жизнь. На сколько это правда?

2

Рыжий цвет волос вызывает у многих ассоциацию с огнём. На самом деле рыжие люди ничем не отличаются от других, цвет волос никак не связан с качествами личности человека. Возможно, такая ситуация имеет место быть потому, что мужчины с рыжим цветом волос редки и запоминаются надолго.

2

Нууу, это просто бред. Причём тут волосы и секс? Темперамент действует на секс, а цвет волос ну никак не может влиять на любвеобильность. К примеру, если в Африке все брюнеты, то и секса бы у них практически не было.

1

Фееричны в постели не только рыжие мужчины, но и многие другие и даже негры.

Так что я не думаю, что только рыжие мужчины такие вот лавеласы любовники и в постели они просто гиганты, отнюдь нет.

Просто это такие слухи, что типа рыжие мужчины такие бывают.

Я к примеру тоже слышал и думаю что бландинки женщины тоже фееричны в постели и они просто отпад какие милашки.

Но затем сразу можно ведь подумать, что темноволосые женщины тоже не плохи в этом плане.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..