Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Девушка не хочет отношений, как себя вести?

Сергей Гудов [0] 3 недели назад

Всем привет. Дело вот в чем, я познакомился чуть больше года назад с девушкой и я ее полюбил. И сейчас люблю, люблю каждый ее волосок, ее запах мне кажется он всегда со мной, где бы я не был. Я очень хочу сделать ее счастливой и быть рядом всегда. Иногда бывает ссоримся но прощаем друг друга, это нормально. Но есть НО, она меня к себе не подпускает близко, я вижу ее отношение ко мне, вижу те эмоции которые испытывает со мной, как она улыбается, радуется когда мы встречаемся, она уверенно со мной себя чувствует, знает что я ее в обиду не дам и всегда помогу чем смогу. Очень ценит и любит меня но встречаться не хочет. Я уже готов жениться на ней, потому что жизни без нее уже не представляю. Это первый раз такое у меня. Что мне делать, как вести себя в данной ситуации? У нас все прекрасно, все гармонично но отношений не хочет и не подпускает к себе близко. Я спрашивал почему? Сказала что не хочет, не все так быстро. Никого у нее нет,она каждый день почти со мной. Но ухажеров полно, много внимания ей. Что делать подскажите пожалуйста?

2

Поздравляю. Вы перескочили из стадии знакомого в стадию друга, минуя стадию любовника. Изменить вряд-ли уже что-то получится. Девушка дорожит вашей дружбой и не хочет их портить близкими отношениями. Все женщины верят в бескорыстную дружбу между полами и с этим ничего не поделаешь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня такаяже история, только я не на Вашем месте, а на месте той девушки.

В меня влюблен мой коллега, который мне тоже безумно нравится. О том, что он меня действительно любит не трудно догадаться: с другими женщинами в коллективе он сдержан и равнодушен, а увидев меня, сразу лыба на пол лица, шутки, комплименты, теребить ремень начинает, постоянно смотрит по долгу на меня, думая, что я не вижу его разглядываний, всегда пытается мне в чем-то помочь, даже в мелочах, при каждой удобной возможности пытается прикоснуться, обнять. Женщины всегда интуитивно чувствуют влюблен в них мужчина, или просто сексуальный интерес. Я точно уверена, что влюблен он не на шутку, но вся проблема в том, что он мне этого не говорит.

Один раз отважился пригласить меня к себе в гости, но я тактично отказалась, если бы он сообразил пригласить меня в театр или просто в парк погулять, я бы с удовольствием согласилась, но домой к мужчине на первое свидание - не для меня (хотя, честно скажу, очень хотелось).

Вот так и играем уже год в кошки-мышки. Он не знает ко мне подхода, а я не могу проявить инициативу.

Свою историю описала для того, что бы Вы понимали, когда женщина отказывает, это не всегда означает, что она к Вам равнодушна. Может просто она ожидает от Вас другого подхода. В любом случае, женщины любят настойчивых мужчин, любят что бы их добивались.

Узнайте, что она любит, уделяйте внимание, делайте подарки, не обязательно дорогие, это могут быть шоколадки, но очень часто. Короче говоря, разработайте свою стратегию по завоеванию.

Именно после долгой дружбы возникают самые крепкие пары. Так что не сдавайтесь! Желаю Вам, Сергей, удачи.

0

Она вас не любит. Вот и все. Ей с вами хорошо, спокойно и надежно. Вы наверняка отличный собиседник. Но есть чувства которые возникают в независимости хотим мы этого или нет. А бывает, что этих чувств не случается. И тот человек которого бы мы хотели любить, нам безразличен.

0

Главное не отступать и продолжать действовать, ведь если ваши чувства взаимны, то рано или поздно, она согласитьс, ведь важен для вас важен не тот факт, встречаетесь вы или нет, а время, проведенное с ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..