Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Играют ли еще взрослые люди в настольные игры,почему?

бомбардир [3.5K] 1 неделю назад
1

Конечно играют, а почему нет!? В большинстве случаев конечно с детьми, родственниками. Я вот, например, очень люблю играть со своими детьми в Монополию и другие подобные настольные игры... Правда современных детей трудно чем-то подобным удивить и надолго привлечь внимание, им подавай игры на компьютерах и смартфонах.

Я наверное лет 20-25 ни с кем не играл в домино, шахматы, шашки! Не с кем поиграть... Вроде во дворе дома и стол и лавки есть, а никто почему-то не играет, как во времена СССР. Почему-то мы стали более замкнутыми, от своих проблем наверное...

1

В некоторых семьях есть традиции - собираться все вместе и играть в настольные игры. В других странах существует очень много тематических настольных игр. Но большинство предпочтёт провести вечер с телевизором или сидя в интернете

0

На сегодняшний день, взрослые люди действительно играют в настольные игры. Причин есть довольно много но самые распостраненные это: на вечеринке с друзьями, на спор, чтобы развлечь детей своих, или чужих. А так то у каждого взрослого свои тараканы в голове, и может они просто впадают в детство.

0

Сейчас уже почти не встретишь людей, которые играют в настольные игры, потому что это откровенно говоря прошлый век. С развитием технологий, у людей появились совсем другие интересы. И настольные игры всё чаще заменяют соцсети и онлайн игры.

0

Естественно. И не только в шахматы, шашки, нарды или домино.

Есть ещё очень весёлые игры для компании в несколько человек. Такие, например, как "Мафия" или "Имаджинариум". Гораздо интереснее становятся дружеские посиделки.

0

Конечно играют!Например в шахматы.Играют потому что это увлекательная игра.Проводят турниры с призами!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!

0

На личном примере знаю, что играют в лото дома с близкими, либо с друзьями. Или на теплоходе вечером и дети и взрослые за календарик с удовольствием играют в лото и в домино. Мне очень нравится и та и та игра.

0

Конечно играют!Например в шахматы.Играют потому что это увлекательная игра.Проводят турниры с призами.

0

Конечно играют!Например в шахматы.Играют потому что это увлекательная игра.Проводят турниры с призами.

0

Конечно играют!Например в шахматы.Играют потому что это увлекательная игра.Проводят турниры с призами!

0

Конечно играют!Например в шахматы.Играют потому что это увлекательная игра.Проводят турниры с призами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..