Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой антиперспирант лучше защищает от пота?

PsinaL [234] 2 недели назад
1

Добрый день. Знаю из самых сильных, что держат около двух дней и продаются в аптеках Dry Dry можно полностью обмазаться. Это из самых сильных, а так их конечно полно, я пользуюсь Rexona, но мне не нужно пока сильного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне больше всего нравятся так называемые кристаллические дезодоранты, которые представляют собой твердый минерал разной прозрачности. Это известные еще до революции квасцы (если кто помнит, герои классических книг прижигают порезы от бритвы квасцами) или горный минерал алунит. Хороший дезодорант изготавливают из цельного камня, чуть попроще - из переплавленного алунита. Кристалл надо смочить водой и нанести на тело. Он создает пленку, препятствующую потоотделению (эффективность дезодоранта зависит от разных факторов: от качества самого дезика до интенсивности потоотделения). Эти дезодоранты бывают разных марок и производителей (видела их и в розничных магазинах, но не так часто, как жидкие роликовые антиперспиранты, поэтому может быть их придется поискать).

Также бывают безалюминиевые дезодоранты, но я ими не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.

1

Моя знакомая работает на производстве таких штук,и все знает о составе,эффектов и действий этих средств личной гигиены,и на мой вопрос ,какой лучше защищает от пота,она дала мне этот предмет)

Антиперспирант

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..