Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Яндекс браузер вылетает! Что делать?

Артем Артемд [323] 3 недели назад

Я захожу в браузер, через 15-25 сек он вылетает, я перезахожу

20 минут проходит и снова вылет

Не думаю что это вирус, я проверял через Windows Defender(такой себе, но всё же)

Если кто-то знает что делать напишите

2

На работу любого браузера влияет большое количество факторов, это может быть характеристики компьютера, плагины, вирусы на ПК или даже расширения.

Есть несколько способов решения.

1) Обновите браузер. Если браузер вылетает, значит нарушена целостность файловой системы. В таких случаях нужно проверить наличие обновлений. Нажмите Настойки - Дополнительно - О браузере - Обновить

2) Отключите все расширения. Иногда новые версии различных расширений конфликтуют с другими и происходят сбои.

3) Обновите Adobe Flash Playaer. Удалите и установите заново. Если вылеты происходят во время просмотра видео, то вероятнее всего в нём и есть причина.

4) Зайдите в историю и очистите КЭШ.

5 Удалите полностью браузер и скачайте заново.

Если не чего не помогло, то проверьте компьютер на вирусы, вероятнее всего имеется какой-то вирус, который мешает нормально работать браузеру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Можно попробывать переустановить браузер. Ищо можно попробывать очистить полностью историю!

Артем Артемд [323]
Переустановить-Не работает
Очистить историю-Сейчас проверю
 3 недели назад
Валерий 0053 [6.2K]
В русском языке нет слова Ищо...  3 недели назад
Slysar [306]
Я просто с Украины!  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..