Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как меняется ваше настроение,когда вы заходите сюда на БВ?Каким становится?

Diana Di [5.2K] 2 недели назад
3

А никак не меняется. Я сюда не за настроением захожу, и даже не за деньгами (какие это на фиг деньги... слёзы одни).

БВ - это бремя белого человека. Это инструмент для того, чтоб нести в массы свет разума, чтоб сеять разумное, доброе, вечное, чтоб наставлять малых сих на путь истинный. Ну тот есть в меру моего понимания как доброты с разумностью, так и истинности (на обладание Абсолютной Истиной я ни в коей мере не претендую).

Так что если удаётся что-то путное написать - ну и хорошо. Не удаётся - а тоже хорошо. И, замечу, даже "удаление ответа по неприязненному отношению", что случается нередко, настроения мне не портит.

2

Я просто раздуваюсь от собственной значимости, особенно когда смотрю голосование за мои вопросы и ответы, чувствую себя очень умным и настроение естественно идёт вверх, потом посмотришь на состояние финансов тоже приятно, настроение ещё лучше становится, немного портют настроение некоторые комментарии, но это мелочь.

2

Зависит от того, сколько чудаков встречается на просторах интернета. Изначально, оно хорошее. Приятно почитать умные ответы. Но, к сожалению, любимые авторы все реже посещают сайт. Также мне импонирует определенная манера изложения, уж простите, кто как хочет, тот так и читает.

1

Настроение хорошее, когда в очередной раз не видишь удаление ответа по неприязненному отношению.

0

Хреновое написал БВ подробности, сказали нужно сократить как можно сделал...всё равно недопустимо, остался без ответа...так и не поняв суть произошедшего

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..