Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как продолжить фразу: "Проголосую за отписку, всё назло хорошему ответу"?

С-НЕЖНАЯ [409K] 2 недели назад

Проголосую за отписку, всё назло хорошему ответу.

Зачем нам на БВ старательная строчка и уникальность.

Нам подавай не мясо, а пустую, хлебную котлету.

И краткости банальной кличка - "Гениальность".

Рифмовать ответ не обязательно. Каждый в меру своих способностей. Не буду вступать в спор по теме "что такое старательный ответ".

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Проголосую за отписку. Отписка голосует за меня.

Обычно не склоняюсь к риску. Других сознательно черня.

&

Назло хорошему ответу.Не буду голосовать шутя.

Да и под дулом пистолета. Вы не заставите меня.

&

Могу не сыпать пустословьем. И символы считать не стану.

Отписка станет предисловьем.Соперни­ком огромному роману.

&

Не обижайтесь на чужие лайки.Он улетел другому, а не вам.

Не заменить батон на сайки. Котлеты им, а мясо нам.

Представим себе класс. Есть ученики, которые привыкли списывать. Им даётся всё легко. Они быстрые, часто активные и очень пробивные.

Теперь посмотрим на сидящего в классе старательного учащегося. Он выполняет задание неторопливо, верно. Сидящие с ним холерики по натуре раздражаются от присутствия этого умника, который списать им не дал. Они полагают, что все должны быть похожи на них самих. Не высовываться, так сказать, и не выделяться.

Как полагаете, кто в этом классе популярен? Кого выберут лидером? Очевидно того, кто быстр, активен и умеет при минимуме усилий привлечь внимание. Намёк пусть таковым и останется.

&

Голосование отражает то, что человек привык приветствовать в реальном мире. Кто-то не любит тружеников или в школе терпеть не мог заучек. Он вряд ли приветствует ответы, которые читать надо долго, ещё и думать над ними. В школе и по жизни являюсь "прослойкой" между заучками и теми, кто любит халяву. Поэтому могу понять обе стороны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
14

Голосую за интересные, содержательные и оригинальные ответы. Иногда просто часами с удовольствием читаю их.

Заработок на БВ меня мало интересует, сама даю ответов мало, а вопросов задаю ещё меньше.

Но, есть исключения, иногда допускаю хулиганство, ставлю лайки на многие (но конечно нормальные) ответы находящиеся рядом с ответами лиц у которых я в черном списке.

Листок с перечнем таких субъектов прикреплён у меня на мониторе. Уж если им можно меня занести в ЧС, а почему бы мне нельзя их немного игнорировать, принизить и пощекотать им нервы.

А вот на вопрос автора отвечу - нет, принципиально не голосую за отписку назло хорошему ответу.

К слову, очень много стало коротких, неинтересных ответов особенно у новичков, раньше они встречались реже.

12

Интересный вопрос мне попался "Что делать, если на кухню залетел дракон?" Даже не знаю, кто больший умница: автор вопроса или отвечающие. Я проголосовала за всех без исключения. От души. Хочется пояснить, что размер (в данном случае) не имеет значения. Читать интересно всех.

Вопрос приведён в качестве примера того, что ответы разного размера могут быть одинаково приятны. Отвечающие не злобствую в адрес автора вопроса, хотя вопрос очень странный. Не пытаются уколоть, выставить вопрошающего дурачком ... Он пошутил и они ответили шуткой.

Проголосую за отписку, всё назло хорошему ответу?

• Из вредности! С иронией к неторопливому эстету.

Шучу, конечно, не променяю мясо на котлету.

• И предпочту оригинальную натуру бледному портрету.

Плохой совет легко и весело давать,

• И что-то дёрнуло меня к ответу.

Иронию хочу свою в таком "меню" подать

• Предпочитаю яркой тыкве белую карету.

Вопрос не в критике, а для отвлечения,

• Не подвергаю сырость мысли кипячению.

Не претендую рифмой на лавры от прочтения,

• Лаврушка хороша в супах, без лишнего перчения.

Как продолжить фразу: "Проголосую за отписку, всё назло хорошему ответу"?

Иногда получаешь очень сердитые ответы, какие-то злые. Читаешь нечто очень ворчливое. Все слова - сплошное негодование по поводу заданного вопроса и ни единой строчки по теме. "О чудо". Швал голосов за такие "мысли-ворчуны".

Рядом ответ, старательный, спокойный. За него не голосуют. Не зацепил, так сказать. Мало трэша. Что это? Почему такое предпочтение тому, кто высмеивает мысль автора, но не отвечает на вопрос?

Некоторые политики, хочется отметить, тоже знают такую уловку. Чтобы получить внимание публики, они рьяно ругают своих соперников. Сами мало что предлагают, зато умеют подметить недостатки противника.

Высказываю своё мнение, не утверждаю, что оно удобно всем. Ни единым словом не указала на конкретных личностей. Слова ничего не стоят! Напоминаю в очередной раз. Голоса - тоже. Голосом или словом "убить нельзя". Они относительно неощутимые. А сообщество для того и существует, чтобы постоянно взаимодействовать.

7

Проголосую за отписку

Назло хорошему ответу

За тех, кто вносит в черный список

Целуя аву их за это.

Проголосую за короткий

Ответ, что меньше всего строчек

А тем, кто хорошо ответил

Не лайкну из-за заморочек.

Один старается, и пишет

Корпит над строчками часами

Другой ответил лишь в двух строках

И рейтинг у него в кармане.

Есть даже здесь и старожилы,

И рейтинг их - зашкал, поверьте

Начеркал знаков, может, двести

И голоса уже "в конверте".

И отвечают они часто,

Считая краткость их талантом

Зачем стараться понапрасну

Таким вот мысленным гигантам?

Конечно, я сейчас шутила,

И голосую за ответы

В которых труд, и мысль, и знанье

И струны чувств моих задеты.

За авторов моих любимых,

С которыми так интересно

Общаться, и читать ответы,

Что стали чудной, дивной песнью.

3

Никогда не голосую за длинные ответы не по теме, разглагольствования. Особенно меня в этом плане бесит один автор,который всё время льёт воду.

Так же может быть личная неприязнь,поэтому я тоже не голусую)

Вот и получается,что я проголосую либо за любимчиков-авторов,чей стиль письма мне нравится либо за новичков,так как новых авторов надо поощрять и мотивировать,кроме того они пишут от души,не с целью срубить бабла.

И вот еще. Я не обязана голосовать за"хороший ответ" по вашему мнению,если он мне не нравится.

Мне потом лучший выбирать,и я запутаюсь во всех этих плюсиках,если я просто поставлю голос за старания,но ответ мне никаким боком не нравится,опять перечитывать и искать правду?

Есть ответы,где прям хамство проявляется,пусть и скрытое.

Или в остальных ответах мне автор грубил,а тут вдруг нормальную простыню накатал и я за него голосуй?

У меня жёстко на этот счёт

2

Проголосую за тот ответ, который мне понятен и нравится. А вот злиться я не умею, тем более злиться в интернете - глупо. Кто-то любит пельмени, а кто-то борщ, и старательная свекла не заменит нам фарш (это рэп).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..