Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Душа человека не по образу Божьему сотворена Богом?

Romindra [32.4K] 3 недели назад

Почему я к такому выводу пришёл.Видите-ли в чём Дело.Я встречался с Господином Тьмы и имел общение и с сыном Божьим Христом.

Так вот.Когда я разговаривал с Господином Люцифером Императором Ада,то Он мне сказал:я не люблю тела людей,что по Образу и подобию Бога,а вот Души людей я к себе принимаю и даю им тела Демонов,Демониц,Приз­раков и других.Я не люблю всё что исходит от Бога и его законы тоже не нравятся мне и вообще я Рай не люблю.Такой Мир мне не подходит,Рай не для меня,я в таком плохом месте жить-бы не стал никогда.Я спросил Господина Люцифера:а Вы разве раньше Господин,не жили в Раю?

Жил,но и Рай раньше был другим,любой Архангел раньше в Раю мог зайти в кабак,выпить вина и обнять красивую женщину.А как после моего первого греха,Бог переделал Рай и там стало так не уютно.Ни в кости,ни в карты с друзьями Архангелами не поиграть,ни с женщинами посмеяться пощупать,как не мужик прямо.Придумал Бог Мир,даже жалко тех Архангелов,которые с ним там живут,хоть и враги они мне.Теперь в Раю Свет,Чистота,Доброта и Любовь.Но какая там любовь,если запах женщины не чуешь.Что за Мир,без обоняния.Всё видишь,а запах даже цветов вздохнуть не можешь.Нет,у меня лучше,пусть и запахи зловонные порой бывают,от тел мёртвых после битв.Но всё одно ты как живёшь,а у Бога с виду Мир жизни,а вдуматься,как полутруп себя ощущаешь в Раю живя.Дух Божий на Архангелов и Людей в Раю снисходит и они сыты.Ни кушать не надо,ни нужду справлять.Мир Бога как не настоящий что-ли.Нет,не для меня это,а я мясо очень люблю есть и повара у меня высший класс.Бог всем говорит,мой Мир лучше.А я считаю,что мой лучше.Так каков Ваш ответ,что думаете по этому поводу?

1

Почему Душа человека не по образу Божьему сотворена Богом? - это основной ваш вопрос.

Так каков Ваш ответ,что думаете по этому поводу? - это ваш подвопрос.

Мой ответ такой - вся ваша художественно- литературная часть это только вымысел или Фэнтези, это даже не научная фантастика, слишком приземленно и низменно.Наукой тут никак не пахнет. Я оставляю эту вашу часть в стороне. Теперь по сути вопроса.

Что такое душа человека живого? Чтобы это понять я приведу два примера.Первый из Евангелия вспомните первую наибольшую заповедь Христа:" Возлюбите господа Бога вашего всею Дущою ващей:и всем сердцем вашим, и всем разумением вашим, и всею крепостью вашей. Перевожу древний текст на современный язык. Дуща живого человека - это его чувства(сердце),это его мышление(разумение), это его нравственность(крепо­сть).Наши чувства, мысли и мораль заключены в мозгу в виде импульсов тока в нервных волокнах. Мы умеем фиксировать эти импульсы в ЭЭГ(электроэнцефалог­раммы).

Второй пример подтвержающий суть Дущи человека это русское название ЧЕЛОВЕК.

Слово состоит из двух слов Чело - веко или по русски Лоб и глаз.

Лоб это символ ума, мышление. Глаз - это символ чувства. Так что человек это мышление и чувства человека.Бог не имеет тела, он безтелесен, значит он не имеет образа, это ваша ощибка. Душа человека живого это электрический ток в нейронах.

Когда человек умирает он излучается в пространство в виде электромагнитной волны.

В космосе эти волны уже называются Дух умершего человека и подобны они радиоволнам или телеволнам. Множество таких волн если они когерентны могут складываться и интерферировать, создавая стоячую электромагнитную волну - это и есть Бог.

это слабый пример поверхностной водяной волны как стоячая волна.

Так что образ у Бога - стоячая электромагнитая волна.

А образ Души живого человека - это переменный электический ток в нейронах.

Они взаимосвязаны через физические законы магнитной индукции.Вот примерно так!

Romindra [32.4K]
Бог тело имеет.И все Святые и Архангелы тела имеют.Другое дело,что их тела не такие как у людей и могут и вырастать до огромного размера и быть с муравья и даже растворятся.А то что Бог и Архангелы невидимы человеческому глазу и вообще все планеты Царства Небесного,так это Бог сам так хочет.
Если уж Инопланетяне могут быть не видимыми для людей.А при этом они живут в материальном Мире,только на расстоянии большом от людей.То про Бога и Архангелов и речи быть не может по этому поводу.
Наша Наука ещё очень слаба,вот и всё.Я имел контакт и с Архангелами и с Инопланетянами,Инопл­анетяне и мы.Это как мы и люди каменного века с топорами.Такой они мне пример сами привели.А поэтому они с нами общаться не хотят,до тех пор пока наша Наука и техника и разум людей повыше не станут.Вся отгадка.
 3 недели назад
0-К [1.9K]
Наука наша в зародышевом состоянии находится. Узнали, что такое "стоячая электромагнитная волна" и решили пришить её к Образу Бога. Узнали, что такое "переменный электрический ток в нейронах", – "А не пГишить ли нам эти нейГоны к обГазу Души, батенька?" Одним словом, во времена изобретения колеса головы у сапиенсов работали покреативнее. Пора заглянуть подальше своего носа.  2 недели назад
Romindra [32.4K]
Вы знаете О-К,очень рад,что Вы разделяете моё мнение по поводу Науки.Слаба,очень слаба наша Наука на сегодняшний день.И всё равно при этом Наука не может и не сможет сделать резко большой скачок вперёд.Это всё бесполезно.
Бог знания от людей закрыл и давать категорически не хочет.Послушными и смиренными Овцами управлять легче.Слепо верь в Боженьку и Он тебя погладит по головке за хорошее твоё поведение,а возможно подарит конфетку.К сожалению факт.А кого захочет Бог,кто ему приглянётся,конфетка­ми закидает.Но это только для тех,кто Богу полезен.
Инопланетяне ещё несколько веков с людьми в контакт не вступят,слишком рано знания людям давать.И единственная возможность,хоть многим она не по Душе,через Сатану истину приоткрыть.Либо отказаться узнать истину вообще.Так-как на сегодняшний день,люди ещё не готовы к истине,рановато осознавать её,разум не воспримет.А Сатана нарочно решил приоткрыть немного и посмотреть реакцию людей.
 2 недели назад
Romindra [32.4K]
Но Сатана считает,что не поверят мне люди.А поэтому советует закончить писанину.Сказал он мне это ещё три года назад.А я всё зачем-то стараюсь отвечать на вопросы.  2 недели назад
0-К [1.9K]
Натура у нас такая: видишь, что толку никакого нет, бьёшься, как рыба об лёд, из кожи вон вылезаешь, а люди как глухие, как слепые, как... (не буду говорить, а то удалят коммент). Просто зла не хватает, ВОТ как это точнее. Однако, проходит какое-то время, а ты опять за своё, хотя, вроде бы зарекался.  2 недели назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
0

Потому что это еще раз доказывает что никакого Бога творца не существует. И нет никакой души у существ есть ум (сознание) Он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. А разговаривать с Господином тьмы и прочими вымышленными персонажами это признак шизофрении Буддизм

Romindra [32.4K]
Я Магистром Тьмы был и Господина Тьмы видал и общался с ним.Потом на Божьей стороне стоял.
Но я и сейчас иногда возведя руки к небу,могу как Ведьма Средних веков и ураган и бурю и грозу с молниями поднять,при помощи Духов Зла,при помощи Демонов,которые и ветер сильный поднимут и дождь прольют и молнии пустят сами.А вот что за Буддизм такой,это вот возможно признаки как Вы выражаетесь не здорового мышления.У Вас там медитаций нет случайно?
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..