Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как маме устроить прекрасный вечер?

Романов Данил [2.7K] 2 недели назад

Маме 45 лет, любит лежать на диване :) Хочу удивить её, чтобы она была счастлива. Посоветуйте как поступить, что сделать?

тэги: вечер, мама
категория: семья и дом
1

Для начала уберитесь в ее доме и приготовьте покушать, иными словами полностью уберитесь в доме дабы она больше ничего не делала.Далее после всего этого найдите в интернете какое либо семейное кино и скачайте его (это делается для предотвращения зависаний при просмотре) пока фильм скачивается просто уделяйте внимание своей маме, после скачивание фильма просто посмотрите его.

Вывод:ваше внимание самое важное для вашей матери, именно это по сделает ее счастливой по моему мнению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я как мама обрадовалась бы если какую-то рутинную работу кто то сделал за меня)) все что угодно: помыть, постирать, погладить, приготовить, не важно. Главное с меня это сняли хотя-бы на день.

Плюс приятно когда кто то приносит тебе что то вкусное) именно тебе, зная что ты любишь.

А можно вызвать на дом массажист, это вообще супер! Эх.. Мечты)) мне бы кто то приятное такое сделал)))

Надо намекнуть домашним

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..