Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как определить характер мужа-импотента?

Marikasha [725] 2 недели назад

Я знаю, что по физическим факторам можно определить сразу определить импотента. А как можно это можно это понять по психологическим факторам? Можно, например, определить по его разговору, поведению?

1

Мужчину, страдающего длительное время импотенцией, при определенных навыках, умении наблюдать и анализировать поведение и повадки людей, довольно не сложно выявить, ведь состояние мужика откладывает определённый отпечаток на его поведение и психику, манеру общения. Основные и первичные признаки мужской импотенции следующие: робкая, тихая речь, взгляд, опущенный в пол, трепетное отношение к животным, резкая реакция на женские прикосновения, скромная одежда, сторонится разговоров о сексе, с женщинами не шутит.

Marikasha [725]
Ну трепетное отношение к животным может быть у разных мужчин. По поводу речи тоже не согласна. Мне бы в первую очередь хотелось
знать: на чем помешан муж, у которого импотенция?
 2 недели назад
Alexs Slowo [21.2K]
не знаю, на чем он он может быть помешан. я не импотент, я помешан на дамах ))  2 недели назад
Marikasha [725]
Ну я надеюсь, на бытавухе вы не зациклены?  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..