Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фильм посмотреть на досуге в 2020 году?

Namxobick [453] 2 недели назад

Посоветуйте фильмы к просмотру любого жанра (напишите год выпуска, жанр, актёра(ов), сыгравших главные роль(и) и стоимость фильма на кинопоиске)

0

Ответ на вопрос — какой фильм посмотреть...

По моему мнению вышел отличный отечественный фильм — Спутник и я считаю вы должны его посмотреть.

«Спутник»

СССР,1983 год.На землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают,что из двух космонавтов живым можно считать только одного.Что произошло на борту,остаётся загадкой,но факты указывают на то что космонавты столкнулись с новой формой жизни,и выживший вернулся не совсем один.На засекреченную военную базу,где космонавт Константин Вешняков содержится под строгим контролем и наблюдением,преводят нейрофизиолога Татьяну Климову,чтобы она оценила его состояние.

•Дата выхода:2020 г.

•Жанр:фантастика,три­ллер,драма.

•Режиссёр:Олег Карпачёв.

•Музыка:Олег Карпачёв.

•Длительность:113 мин.

Приятного просмотра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уважаемый Namxobick, я конечно понимаю, что предлагать такое довольно странно, но... Посмотрите Мастер и Маргарита. Очень классный много серийный фильм 2005 года. Режиссер

Владимир Бортко, В главных ролях Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин,Кирилл Лавров, Александр Абдулов,Александр Филиппенко,Сергей Безруков, Александр Баширов,Валентин Гафт и другие. Сорок семь человек оценили этот фильм. Есть косяки, но в целом неплохо. Тем более это Булгаков. Лично мне кажется, что конкретно этот фильм где-то 7/10. Можете посмотреть)

0

Бумажный дом, каникулы of-line 2, загадай желание

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..