Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Видел как подросток подбирал окурки и курил. Чем он рискует?

Alexs Slowo [21.2K] 3 недели назад
2

Уважаемый Alexs Slowo, на ваш вопрос я отвечу крайне коротко.

Данный объект,рискует многим. Кроме того, что он портит своё здоровье курением, он к тому же подвергает себя и другим опасностям. Во-первых, гигиена, сувать в рот что попало вредно, есть шанс подхватить какую-нибудь неприятную болячку. Во-вторых, это конечно же микробы, не зря же нам в детстве говорили: Изо рта в рот, получается микроб. Куря таким образом, он вместе с сигаретной дрянью принимает в себя ещё и микробы, которые могут ой как подпортить жизнь. В-третьих, он рискует своей репутацией,если бы он попал в то время и в ту школу где учился я, его бы за такое просто отпиздили свои же. Так что, вот.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alexs Slowo [21.2K]
у вас в школе было много ауешников?  3 недели назад
GeorginDon­ik333 [4.6K]
Не то чтобы много, просто наши ребята считали, что если ты не можешь заработать себе на сигареты, то ты не должен курить. У нас в школе было много различных негласных законов и этот пункт там был, те кто подбирал бычки дабы "докурить" у многих вызывал отвращение и презрение, так что, так делали единицы и то пока ни кто не видит, иначе... Я уже говорил что будет. Так сказать, законы общества, а за нарушение закона должно идти наказание) Хотя и АУЕ у нас тоже были.  3 недели назад
Alexs Slowo [21.2K]
в местах не столь отдаленных, скажем так, подбирание с пола - "зашквар", такой сиделец автоматически определяется в разряд "обиженок"­... Суровые законы, но того требует гигиена.  3 недели назад
GeorginDon­ik333 [4.6K]
Думаю это справедливо.  3 недели назад
комментировать
1

Подросток получить ряд заболеваний, таких как:

герпес, туберкулёз, грипп и подобные болезни, передающиеся воздушно-капельным путём. Если же у курящего и подростка были открытые раны(даже царапины) на губах или в ротовой полости, то есть шанс заразиться СПИДом, сифилисом, гепатитом и прочими заболеваниями крови.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..