Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему многие люди не доверяют сайтам для знакомства?

Вячеслав Доброскокин [8.2K] 2 недели назад
1

Там бывает много спама, то есть многие кто "жмёт на сердечко", когда кто-то почти всем не нравится, а "сердечки" всё летят кому-то. То есть кому-то больше ничего не надо, кроме того, как отправить кому-то "лайк". Если кто-то кому-то нравится, то чувства некоторых людей уж очень короткоживущие, то есть несколько дней. Общение мужчины и женщины может прекратиться из-за какого-то пустяка. А эмоции у людей бывают инерционные. Если кому-то нравится человек, с кем было реальное общение, то незачем кому-то идти на сайт знакомств. Есть ещё такие люди, которые собирают там количество поклонников, как для мужчин так и для женщин, вот и непонятно, кто кому понравился, и кто с кем играет в чувства. Есть ещё там такие люди, которые необычным способом ищет клиентов в свой бизнес, а там может быть "финансовая пирамида", или другой вид мошенничества. Некоторым людям не надо долго там сидеть, и часто менять объекты внимания. И бывает так, что под любым предлогом руководство сайта призывает людей использовать платные функции. Кто хочет, чтобы эмоции менялись в жизни человека не спеша, лучше пусть ищут новое общение в других местах интернета и при реальном общении. Но когда реального общения в жизни человека с "привлекательным контингентном" "кот наплакал", лучше знакомиться в интернете, можно но осторожно. Привлекательный контингент - это возраст людей другого пола и другие особенности людей той категории, откуда наиболее вероятно кому-то найти избранницу или избранника.

1

Очень уж много аферистов, мошенников и извращенцев. На таких сайтах следует быть предельно осторожными , не терять голову и не быть наивными. Да и вообще знакомства в интернете не лучшая затея , живое общение гораздо лучше и приятнее. Сколько не знакомилась в интернете , общение от силы продолжалось месяц и ни к чему не приводило. Ищите свою половинку на улице , работе , в вашем окружении и вы обязательно найдете того самого. Удачи)

0

Прежде всего, многим людям просто не требуются подобные сайты, пользователи не "не доверяют сайтам", а просто не заходят туда. Игнорируют. Кроме того, многим людям при знакомстве важны совершенно иные критерии, чем предоставляет сайт знакомств. Например,для меня при знакомстве в свое время было исключительно важно, теплые ли у мужчины глаза, обладает ли он так назыапемой "теплой волной". Это невозможно понять через фотографию. Тогда как в коллективе все это видно сразу, при реальном общении.

Также существуют люди, для которых вопрос личных отношений благополучно решен.

0

Не доверяют потому, что на сайте знакомств в основном сидят фейки и люди,которые ищут не серьезные отношения. Нормальные и адекватные люди не сидят на сайте знакомств. Скажу на своем личном опыте: я как то раз зарегистрировалась на сайте знакомств. Там в основном сидят женатые мужчины и разводят дурочек на секс и ничего более. Так что сайт знакомств это не вариант, для того,чтобы искать себе вторую половинку. Поэтому люди и не доверяют таким сайтам.

0

На таких сайтах очень много мошенников, которые прикидываются девушками и ведут разговор, в ходе которого втираются в доверие и выманивают деньги у доверчивых мужчин. Деньги выманивают якобы на билет, одежду и тому подобное. Поэтому я не советую регестрироватся на таких сайтах, а лучше знакомиться во дворе

0

Мне то казалось, что там только для разового секса знакомятся. А что там делать нормальным людям непонятно. Более того, я считаю что знакомиться нужно в реальности. И я тоже не выпускаю из рук телефон.Но это никогда не мешало. Главное хотеть, а там уж что нибудь получится.

0

Там очень много мошенников которые хотят вытянуть из жертвы деньги либо личные фото, кроме того там так же приличное количество извращенцев которые ведут себя неадекватно и так же собирают коллекции, очевидно что с таким вот букетом проблем доверия будет мало.

0

Я просто всегда думала, что нормальный человек может вполне обойтись без сайта знакомст. Вот и настораживает то что, почему человек не может познакомиться без этого сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..