Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Над чем вы чаще всего думаете?

mmaarryynnaa [2.4K] 2 недели назад
3

Я часто думаю над жизнью, над будущим, над планами, над своими возможностями, о здоровье думаю, много еще о чем...

Часто я сижу и размышляю, что есть "правильно", как нужно поступать в тех или иных ситуациях. Решил, что правильно жить "по чести", поступать соблюдая свою честь. Не реагировать на бесчестных, помогать нуждающимся, не думать о том что о тебе думают другие люди, поступать правильно, быть самим собой.

За будущее часто волнуюсь - что будет когда я закончу университет, где я буду работать, по специальности ли? Где буду брать деньги? Сложно всё, и всё рискованно.

Забочусь над личным здоровьем, думаю что ем, и как ем. Нужно заботиться чтобы вы кушали только полезную пищу, и тогда здоровье будет в порядке.

Часто думаю о родителях, провожу с ними время, стараюсь помогать...

1

Я думаю, что такое жизнь и как её правильно прожить, думаю как заработать в интернете, думаю о политике, думаю о стране, думаю о конституции, думаю о многом. Но всё тут особо не расскажешь, всё сейчас запрещено, знаете ли. Поэтому как-то так вкратце делюсь. О многом я думаю, на самом деле

0

Если я скажу над чем я сейчас думаю меня забанят. Такие вещи рассказывают близкому человеку и в темноте. Политика запрещена, религия запрещена, эротические фантазии запрещены, поэтому никто так и не узнает о чем я думаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..