Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нет возможности поздравить человека с днем рождения, что предпринять?

Galinka555 [27.2K] 3 недели назад

Как добиться того, чтобы человек почувствовал, что о нем помнят?

1

Здравствуйте. Понимаю, бывают такие моменты когда весь день забитый и поздравить знакомого человека нету времени.

Можно позвонить по телефону, поздравить словарно. Тут тоже два путя, смотря как вы относитесь к человеку - либо просто красиво поздравить, пожелать здоровья, счастья, либо сказать "а пойдем завтра вместе отметим твое день рождения?". Второе, это будет идеальным вариантом.

Можно вообще написать в Watsup, смс-кой, поздравить письменно. Но это будет не столь приятно человеку, чем в живую.

1

Уважаемая Galinka555, во-первых сочувствую, а во-вторых, вы можете поздравить его чуть после, подарив подарок. Я думаю, человеку будет приятно, что вы все-таки не забыли и даже не смотря на опоздание поздравили)Так что не волнуйтесь, поздравите чуть позже.

1

В наш век высоких технологий и безграничных коммуникаций сделать это не составляет никакого труда, было бы желание. Но даже не смотря на вышеперечисленные факты старую добрую почту с открытками никто не отменял. Главное позаботится об этом заранее.

0

Здравствуйте, я думаю что отталкиваться нужно от несколько факторов

1. Если это женщина то можно заказать доставку цветов. поверьте это будет лучший подарок, так как важнее всего внимание
  2. если это мужчина то можно объяснить ситуацию и попросить встретиться позже, я думаю ваш друг поймет вашу ситуацию и не будет обижаться
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..