Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли в сентябре новая волна коронавируса?

Алан Хадарцев [120] 1 неделю назад

читал, что осенью намечается вторая волна этого коронавируса, как вы думайте это правда, если да, будет ли она такой разрушительной как ее предшественница, или в этот раз будет хуже. Просто как бы изобрели лекарство, значит что коронавирус станет как обычный грипп?

1

Я практически уверена, что такой вопрос был и даже уверена, что я на него отвечала.

Новая волна наверняка будет, потому что нет никаких причин и предпосылок, чтобы она не состоялась.

Будет ли она в сентябре зависит от многих факторов.

Например, от карантинных мер или от погоды.

Кроме того, вы вообще не указали в вопросе страгу.

Если говорить о какой-нибудь стране, то абсолютно точно можно будет найти страну, где новая волна коронавируса начнется именно в сентябре.

Тем более, что никакого лекарство, которое бы доказано, эффективно и безопасно уничтожало бы коронавирус на сегодня не существует.

Даже если кто-то об этом и сообщает

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Уважаемый Алан Хадарцев, на ваш вопрос я отвечу следующим образом. Скорее сего, вторая волна будет и возможно в России заболевших будет ещё больше чем при первой, так как многие забили на все правила и предупреждения. Но скорее всего, эта вторая волна будет не так опасна,как первая,так как наработки и опыт уже есть, а это позволит уменьшить летальный исход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..