Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ответить на фразу "когда ты всё успеваешь"?

Шпиц [38.9K] 2 недели назад
1

Вопрос знакомый, нередко слышала и слышу его как от одноклассников и однокурсников в прошлом, так и от коллег по работе в настоящее время. Обычно я стараюсь объяснить, что стремлюсь всегда четко планировать время, намечать на каждый из дней только те дела, которые действительно могу успеть сделать, и таким образом в целом справляюсь с теми задачами, которые я ставлю перед собой. Но многим кажется, что такая "жизнь по графику" является скучной и предсказуемой, я в таких случаях не спорю, каждый, разумеется, решает сам, как ему следует жить. Но лично мне удобнее мысленно составлять для себя некий график на ближайшие дни, тогда меньше переживаний в связи с тем, что не получается сделать что-либо из намеченного, хотя, безусловно, у любого человека может случиться некий форс-мажор, стопроцентных гарантий такое расписание также не дает.

1

Можно ответить по разному, но я отвечаю так - Оптимизирую время и не трачу лишнюю минуту на хождение по квартире из-за того что потерял ключи. У меня всё на своих местах и я знаю что мне и когда понадобиться.

0

Я нередко слышу такую фразу.Она мне нравится.Ответ мой не слишком оригинален. Я всегда говорю:"А я и не успеваю. Помимо работы, готовки, уборки, уроков ребенка, вышивкой крестиком, пэчворка, БВ, еще хочется попробовать яичное кракле, вышивку лентами, декупаж и технику папье-маше из яичных клеток и старых газет"

0

Такой вопрос, конечно, задают часто, и мне задают. Ответить можно по разному, к примеру: "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт", когда мне такое задают я отвечаю "Когда, когда. Когда ты моргаешь, я уже всё успел")

Отвечать можно по-разному, смотря из ситуации и кто вам задал такой вопрос

0

Дорогая (ой) Ты знаешь я вот такая хорошая , все успеваю..Потому что не сижу возле телевизора ,как некоторые..)))

0

Посмотреть в глаза тому кто задал Вам этот вопрос, скорчить умную гримасу и ответить "А потому что."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..