Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Александр Домогаров закрыл свой инстаграмм, почему?

serg707 [2.4K] 2 недели назад
5

Вполне понятное действие со стороны известного актёра, который давеча практически на три буквы послал своих зрителей, очень (пожалуй, даже слишком) эмоционально защищая своего коллегу по цеху и товарища по несчастью (тоже алкоголика) Михаила Ефремова.

Боже, что он там нагородил, этот Домогаров! Его послушать, так хороших людей вообще нет на Земле, все подонки, все предают друзей постоянно, все бросают детей, все шляются по бабам, все колёса соседям по ночам протыкают и т.д. И все пьяными катаются и людей насмерть сбивают. Ну и, соответственно, никто из нас, негодяев, не смеет слова плохого сказать об алкаше и наркомане, убившем в ДТП ни в чём не виноватого человека.

Не ходите на мои спектакли, говорит Александр, я вас видеть всех, уродов, не могу.

А люди в комментариях ему такие: "Да никто и не собирался, смотреть на тебя, опухшего!"

Вот такая вот история. Проспался, стыдно стало, закрыл инстаграм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Домогаров пришёл в себя на короткое время. Эти околотеатральные и другие "деятели искусства" совсем обнаглели от бешенных денег, которые они уже не знают, куда девать. Уже даже пропить их не могут, не успевают, видимо.

А виноват опять народ, который несёт и несёт им свои кровные, заработанные трудом денежки.

Бедные актёришки, народ им достался неправильный, не той системы народ. Уж артисты всех мастей зрителей как только не оскорбляют, а они все ходят и ходят в кино и театры, все надеются увидеть "разумное, доброе, вечное".

В последнее время по телевидению стали показывать театральные постановки по классическим пьесам в исполнении современных актёров.

Боже, что они вытворяют! На сцене стоит постоянный ор, текст роли не произносят, а вопят. Видимо, это своеобразные спецэффекты. Декораций практически нет, зато пошлость бьёт ключом. Не пощадили даже "Ревизора" и "Горе от ума". Полуголые почти все героини женского пола, от прислуги, до жены и дочери городничего. Ну и руки героев мужского пола шныряют по телам везде, где достанут.

Может этот конфликт актеров со зрителями приведёт к очищению и искусство опять станет искусством. Вот мне только интересно, все эти, дай Бог им здоровья, артисты носят звание "народный" или "заслуженный". В чём заключаются их заслуги и какого такого народа они артисты. Отменили бы все эти звания, чтобы они резвились от своего имени и не позорили народ. Тем более что они этот народ искренне презирают и отгораживаются от него всеми доступными способами.

3

Мне кажется, основная часть этих непрошенных защитников Михаила Ефремова хотят просто получить свою порцию пиара, ведь дело громкое, можно выступить, сказать веское слово, обличить тупое быдло, напомнить о значимости своем и Ефремова, дать понять , кто сейчас "ум, честь и совесть " нашей эпохи. Вот и Домогаров снизошел до высказывания о презрении к своим зрителям, "людях" в кавычках, и приказал им больше не ходить на его спектакли, коль им не нравятся , что такие великие творческие личности давят обывателей своими прекрасными дорогими машинами. Не знаю, кто посоветовал Домогарову закрыть свой инстаграмм после этого поноса сознания, надеюсь, сам проспался , наконец.

2

От милых дам, от милых дам актер закрыл свой инстаграмм.

Ведь даже Домогаров сам всех не освоит милых дам.

Укатали...Домогарова­. А если серьезно, то актер переживает за своего коллегу по актерскому цеху - злосчастного, на черных крыльях джипа летящего, Михаила Ефремова. Способ продемонстрировать свои переживания Александр Домогаров выбрал...специфическ­ий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..