Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе «Исполняй мечты» на СТС 2020?

а3 [58.5K] 3 недели назад

Этим летом я хочу. Завести друзей. Слетать в Париж. Спасать планету. Я хочу покоя. Украсть луну. Не всем планам суждено сбыться. Но всё, что случается — происходит к лучшему. И это будет лучшее лето не смотря ни на что. Исполняй мечты на СТС.

1

Песню из рекламы которая настойчиво уверяет что мечты человека сбываются относительно легко, исполняет такая группа как SATV music, а родиной ее считается столица Англии Лондон. Сама же данная песня, носит такое название как - "So Alive" и вышла она в мае месяце 2020 года. Если перевести это название на наш русский язык то получится - "Такой Живой".

1

Данная песня называется "So Alive", в переводе с английского языка, дословно означает "такой живой" исполняет её группа "SATV". Вот ссылка на сайт, где можно послушать эту композицию http://muzfrom.ru/my-protiv-piratstva

0

Песню из рекламы исполняет английская группа из Лондона SATV music. Песня называется "So Alive", что в переводе означает "Такой Живой". Песня вышла в мае 2020 года и находится в составе альбома "Showstoppers".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..