Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит по номеру +7 9033775138, стоит перезвонить?

ufkjxrfufkrf [75.6K] более месяца назад

Кто звонит по номеру +7 9033775138, стоит перезвонить?

Кто звонил?

категория: другое
2

Данный телефонный номер обслуживается компанией Вымпел-Коммуникации, а приписан он к региону Волгоградская область.

По поводу этого номера очень много отзывов, пишут о том, что оттуда могут звонить вам несколько раз за один день.

Это может быть любой регион, и понятное дело, что это мошенники.

Потому что все звонки немые, вы берете телефон, а там уже сброс.

Так мошенники могут пробивать абонентские базы или ждать обратных звонков от любопытных, за что с баланса снимут деньги и положат в свой карман.

Поэтому сразу блокируйте таких деятелей, чтобы вас больше не беспокоили оттуда. Добавляйте их в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сегодня несколько раз звонили по данному номеру, но телефон у меня был в другой комнате, и я не слышала звонка. А когда посмотрела телефон, то увидела этот номер в пропущенных, причем несколько раз.

Стало интересно и я перезвонила. Мне ответили, что данный номер временно заблокирован. Больше я перезванивать не стала.

Покопалась в интернете и вот что нашла:

Данный номер мобильного телефона +7 903 377-51-38 имеет принадлежность к компании ПАО "Вымпел-Коммуникации".

Номер зарегистрирован и обслуживается в регионе Волгоградская область, или в самом городе Волгоград.

Номер пользуется у абонентов отрицательной славой, характеризуется как "немой звонок".

Пользователи на форумах пишут, что иногда с номера звонят по 20 раз в день. Дозвон и тут же сброс вызова.

Номер нежелательный, так что я его отправляю в Чс и дело с концом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..