Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие есть сериалы с ЛГБТ-тематикой?

Marmeladoff [49.9K] более месяца назад

Какие есть сериалы про геев и лесбиянок?

Венера Ишбаева [10.2K]
 Сексуальные предпочтения человека - личностное пространство для каждого человека. Такого рода вопросы - скрытая пропаганда ЛГБТ сообществ. Не нужно навязывать большинству общества свои предпочтения. Каждый в праве делать самостоятельный выбор, но не в праве навязывать его другим.  более месяца назад
комментировать
2

Третий сезон сериала "Стыд". Основная сюжетная линия - правая любовь двух юношей, у одного из которых есть тайна. В сети сериал есть с переводом на русский язык.

Американская версия сериала, уже ставшего культовым, "Бесстыжие". Мне очень понравилась сюжетная линия любви Йена и Микки.

Русская версия сериала "Физика и химия". Поскольку снят он был до внесения в КоАП РФ п. 6.21, сюжетная линия любви двух парней там сохранена.

Приятного просмотра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А я напишу про женщин. Вот один из них. Трейлер к сериалу вышедший в 2019 году и называемый: "Джентльмен Джек". Он поыествует о первой женщине в истории Энн Листер (1791 — 1840). именно про неё говорится, что она является первой женщиной лесбиянкой, которая не скрывала свою ориентацию.

Ещё один и тоже 2019 год про женщину Бэтвумен.

На самом деле сериалов много и в основном в фантастических обойдусь без рекламных трейлеров. Просто напомню, что про геев есть линия в сериале "Торчвуд" и "Энтерпрайз" и многих других. Есть и российские сериалы. Или там упоминается.

0

Есть сериалы про любовь между парнями: "Любовь невзначай" и продолжение его из трех серий, "История Тарна и Тайпа", "Почему Ты?". Все эти сериалы тайские, мне очень понравились и я рекомендую их к просмотру. :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..