Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли дуракам идти на уступки?

Marikasha [739] более месяца назад

В нашем дворе есть один парень, который я так понимаю, отстает в развитии.Знаю я его уже давно, лет 15 точно... Насколько мне известно, есть у него девушка ему под стать. Но однажды, случилось такое! Я стояла на улице и делала селфи, потом стала смотреть фото. Смотрю, идет этот товарищ и просит, чтобы я ему фотку отправила.... Я ему говорю, мол, с какой радости я ему должна отправлять свою фотку?! Ну ещё добавила,что подруга у него есть. Раньше, когда были подростками, лет по 16-17, если я его отшивала, даже мог получить грубый отказ, он мог меня похабно оскорбить.Фото-я ему из бы не отправила,да и я почему-то испугалась,что мое фото может разместить на интим-знакомствах, хотя номера моего он не знает. Но мало ли....Хотя моя одна знакомая сказала, что нужно было наоборот пойти ему на уступки.Так бы его пассия увидела мое фото и он бы отлип от меня. Верное ли это решение?

1

Самое верное решение - заявить, что у вас есть парень и вы с ним (соседом) не будете поддерживать никаких отношений, потому как он (парень) ревнивый. На вопрос где он, можете сказать, что в Армии или в командировке на "Северном полюсе". Далее просто его избегать и держаться особняком. Ну, если здоровается, отвечать холодно и коротко (да, нет, не знаю). Еще лучше совсем его избегать и не замечать. Чем жестче и холоднее, тем лучше. Любые шутки и добрые намерения будут им истолковываться не правильно и в ущерб вам. Поэтому чем дальше, тем лучше. Люди с задержками развития с возрастом умнее не становятся. Им нужно находить для пары таких же, как они сами, и тогда у них в семье будет идиллия.

система выбрала этот ответ лучшим
Marikasha [739]
А это правда, что они обладают физической силой, в плане своих действий, ради своей цели? Даже если цель для них ничего не значит. Будь даже приставания безобидные могут закончиться насилием?  более месяца назад
Безразличн­ый [207K]
Это зависит от степени их умственного недоразвития. Это не всегда может оценить доже опытный психиатр. Мало ли что у них в голове станет не так! Это люди не очень предсказуемые. Вот как раз поэтому и нужно держать дистанцию. Ну и у мужчин всегда силы больше чем у девушки, ну если только девушка не занималась серьезно спортом. Поэтому, если мужчина решил заставить девушку что-то сделать помимо ее воли, то это слишком часто им удается. Если вы не стоите часами у своего дома или он сутками не торчит у подъезда, то вы можете не встречаться неделями. Вот и избегайте его, чтобы он о вас совсем забыл. А насилием может закончится все, что угодно, иногда даже от человека, от которого не ожидаешь. Поэтому тут бдительность нужна всегда.  более месяца назад
комментировать
0

Думаю, не факт, что и увидела бы, и он отстал бы. Действительно, фото могло попасть в интернет и Вам бы от этого было хуже. Считаю, что потакать дуракам всё-таки не стоит. Можно было бы ещё пойти на уступки хорошему другу детства, но не тому, кто лезит и достает Вас. Тем более, что у него есть девушка! Может ему просто нравится лезть к людям.. или увидел Вас и вспомнил детство.. Как по мне, Вы поступили правильно. У него своя жизнь, у Вас своя, думаю, Вы ему ничего не должны

Marikasha [739]
Да, любит лезть к красивым девушкам, которые ему не по зубам. А ещё он фантазер ещё тот! Любит говорить своим друзьям то тачку подарили, то якобы какая ему красивая деваха дала.... Есть из них "стадо", которые верят в этот бред, но есть умные люди, которые просто смеются над этим.  более месяца назад
комментировать
0

Зачем идти на уступки человека которому не доверяешь. Он может подставить вас с помощью фотошопа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..